Карагіаур Антоніна

Психолог, Психотерапевт, Перинатальний психолог
Лікар Карагіаур Антоніна працює в області психології, психотерапії. Має досвід використання арт-, гештальд терапії, позитивної психотерапії, метафоричних асоціативних карт. Звернутися до фахівця можна для вирішення складних життєвих питань, підвищення самооцінки, прискорення адаптації у новому колективі, збереження сім'ї та вивчення форм спілкування з підлітками. Психолог успішно працює з такими порушеннями харчової поведінки як анорексія, булімія, компульсивні переїдання, зацикленість на їжі, надмірне захоплення здоровим способом життя (ЗСЖ) і правильним харчуванням (ПП) (орторексія) і незадоволеність своїм тілом. Карагіаур Антоніна є також ведучою семінару «Чому дієти не працюють або Як схуднути без дієт».

Доброе утро! Хочу выразить свою благодарность ещё раз :) Прошло уже несколько месяцев после нашей последней беседы. Не буду скрывать, иногда мне было страшно и тяжело. Иногда я даже подумывала о том, что нужно возобновить консультации, потому что, как мне казалось, результаты, которые мы уже получили, не закрепились. Но потом я брала себя в руки, прекращала внутреннюю панику и избавлялась от необоснованных переживаний. Все это благодаря старому доброму методу записывания. Позже начала на практике ставить свои желания и потребности выше, чем желания и ожидания других людей. Благодаря этому я решила проблему, с которой пришла, и сейчас я работаю в той же компании, но на другой должности. Это не та позиция, которую я пыталась получить последние 2 года, но та, которая мне действительно приносит радость и чувство удовлетворения. Просто поняла я это позже. Кстати, дела в компании все так же не очень хорошо идут, но это больше не вызывает у меня былую панику. При любом исходе, я уже сейчас каждый день делаю то, что мне очень нравится. Спасибо большое, что помогли разобраться в моей эмоциональной каше
Анна, художник, 24 года
Я проходила курс психотерапии у Антонины в течение двух месяцев. Сразу скажу что это не много для такой серьезной работы. И чувствовала я себя очень нехорошо, было много вопросов, которые мне было необходимо решить с психологом. С самой первой консультации, я почувствовала себя комфортно. Мне казалось что я разговариваю с хорошим другом. Антонина невероятно быстро нашла ко мне подход и я смогла поговорить с ней обо всём. Я могу описать принцип работы Антонины как дружеский, тактичный и заботливый. Сейчас мне стало намного лучше. У меня получилось вернуться в творчество и позитивно настроится. Я очень благодарна Антонине за помощь!
Прошло примерно полгода с наших последних встреч и именно сегодня мне захотелось накатать тебе немного обратной связи. Я пришла к тебе хорошенько запутавшаяся и ожидающая "волшебную таблетку". Но я бы скорее сравнила наши консультации с оружием замедленного действия))) Только сейчас, спустя год после нашей первой консультации, я обернулась назад и обнаружила, что нет всех тех проблем с питанием, с которыми я пришла! Нет больше переедания, нет проблем с контролем порций (потому что и контроля нет!), нет обидок сама на себя за поедание чего-то "не того". Ты прочно привила мне привычку к постоянным внутренним вопросам к самой себе "чего тебе сейчас хочется?", "как тебе сейчас в этом?". Хотя первое время они очень бесили и мешали))) Вот уже около 5 месяцев как мое питание кардинально поменялось вне всяких типичных пп-рационов, но оно настолько МОЕ, настолько вкусное именно для меня, что мне ничего кроме уже и не надо))) почему-то из моего меню полностью выпало мясо, но мне очень комфортно и легко в этом, я прямо кайфую))) это вообще восторг кайфовать от себя, кайфовать от отсутствия ограничений. Я как будто только-только наконец сама стала решать, что мне есть)) если я чувствую, что хочу кушать, то теперь заглядываю внутрь себя, а не внутрь холодильника. Огромный бонус после консультаций с тобой - это не только понимание себя, но и серьезный шаг навстречу понимания других людей. Спасибо тебе огромное. Ты делаешь прямо большие вещи с сознанием. Я не могу сказать, что стала какой-то идеальной женщиной с идеальной жизнью, но проблемы с едой теперь точно не из числа моих забот) Если так случится, что я запутаюсь в отношениях с собой, то я знаю к какому человеку идти
Наташа
Спасибо Антонине за предметные консультации и заряд энергии которого хватает надолго после работы с ней.
Тоня, хотела тебе сказать спасибо за твой профессионализм и мягкий подход. Я сейчас устроилась на работу, все идеально. Хотела чтобы ты знала, что твоя работа со мной дала результаты.
Татьян
Результат от встречи почувствовала уже после первой сессии. У меня появилась уверенность в себе и решимость на разрешение своей проблемы. Хожу к Антонине с удовольствием так чувствую как меняюсь и росту над собой.

• Одеський національний морський університет;
  • Ізмаїльський державний педагогічний університет, магістр;
  • Інститут Позитивної крос-культурної психотерапії і менеджменту;
  • Південноукраїнський інститут психології, психотерапії та управління;
  • Психологічний тренінг-центр "Контакт", — Інститут проективних карт.

• Член Асоціації дитячих, сімейних і перинатальних психологів, медиків і педагогів "ПСИХЕЯ".

Лікар надає послуги

• Робота з розладом харчової поведінки і контролем ваги.