Безух Тетяна Андріївна

Нарколог, психіатр, психотерапевт, психолог
Лікар першої категорії
Викликати додому
Професійно лікує психологічні проблеми та захворювання: апатія, депресія, порушення сну, панічні напади, порушення працездатності, уваги та пам'яті, синдром хронічної втоми, неконтрольована агресія, страхи та фобії. Стрес та розлади складних життєвих обставин (конфлікти в сім'ї, на роботі, важка хвороба, розрив відносин, втрата або розлучення тощо). Комплекс неповноцінності. Конфлікти з рідними та близькими, нерозуміння. Невпевненість в собі. Низька самооцінка. Втрата сенсу життя. Психологічні травми Емоційні проблеми. Професійно лікує психологічні проблеми та захворювання: апатія, депресія, порушення сну, панічні напади, порушення працездатності, уваги та пам'яті, синдром хронічної втоми, неконтрольована агресія, страхи та фобії. Стрес та розлади складних життєвих обставин (конфлікти в сім'ї, на роботі, важка хвороба, розрив відносин, втрата або розлучення тощо). Комплекс неповноцінності. Конфлікти з рідними та близькими, нерозуміння. Невпевненість в собі. Низька самооцінка. Втрата сенсу життя. Психологічні травми Емоційні проблеми.

Графік роботи фахівця: Час роботи фахівця:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нед

02 КВІ

Ср

03 КВІ

Ирина А.
Хороший врач, специалист своего дела, все понравилась, очень хорошо во всем разбирается. Была у других врачей, но Безух Татьяна, и как человек, и как врач – отличный. Все по делу, все расписывает, а не как попало. Татьяна– очень хороший врач. Советую всем.
Андрей П.
Татьяна Андреевна очень хороший специалист и замечательный человек! Все расскажет, покажет, лишнего не посоветует. Лечение расписывает по схеме очень понятно. А главное – лечит эффективно!
Зинаида А
Подробно объясняла все свои действия и диагноз. Она с радостью объяснила все, что мне было непонятно, все медицинские термины. Это было очень круто.
Дуже хороша лікарка, таку лікарку довго шукала, пройшла дуже багато, але ніхто мені не допоміг. Тетяна вислухав всю мою ситуацію, допомогла
Светлана Л.
Безух Т. А. очень вежливая и приятная женщина, дала необходимые мне рекомендации, разъяснила по поводу моей болезни, рассказала доходчиво и понятно. Я осталась довольна
Полина
Все по делу, без лишней болтовни, тактична. Была консультация с назначением лечения. Один анализ на котором не настаивали, а лишь рекомендовали, с чем я была согласна. Пойду ли я снова к этому врачу- Да.
Наталья Р
Відповіла на всі питання, які мене цікавили. Що для мене важливо, не наганяє страху з дрібниць. Планую повторні відвідини цієї лікарки. Можу рекомендувати
Александра С.
Татьяна Андреевна мне понравилась, я пришла к ней по рекомендации от своей знакомой. Осталась очень довольна. Она все разжёвывает и рассказывает, мне нравится. Я до этого была у многих врачей, этот самый лучший!
Евгений
Мне доктора посоветовали, и наконец я ее нашла. Я ее долго искала. И не ошиблась. Я сидела просто с открытым ртом. Мне очень понравился прием. Все что она говорила, все то, что нужно. Все что мне не говорили за семь лет другие врачи.
Изольда Е
Кто ищет хорошего психиатра – сходите к Татьяне Андреевне. Специалист своего дела, мне понравилось ее доброе отношение. Видно, что человек пошел в эту профессию и доволен своей работой. Ну и как врач, конечно, она замечательная.
Артемий
Хороший прием. Понравилось, то что доктор не просто провела консультацию, а подошла с пониманием к моей проблеме.
Ирина К.
Все було чудово, прийом мені дуже сподобався. Лікарка професіонал, дуже уважна та приємна, відповідально підходить до проблеми пацієнта. Я задоволена. Буду лікуватись у неї.
Дарья
В день приема, примерно за полчаса мне позвонили и узнали, прийду ли я на приём, все ли в силе. Это очень воодушевляет: «Тебя ждут». Врач Татьяна А. располагает к себе сразу, делает приём очень уютным и «гостепреимным». Так же порадовала чистота клиники, внимательное обслуживание прямо с рецепции.
Никита П.
Был уже второй раз – снова все очень понравилось. Все четко раскладывает по полочкам, компетентна в работе, очень вежливая и отзывчивая. Нравится что не предлагает  все подряд, а только то, что реально нужно, обосновывает это. Понравился подход к пациенту и приём в целом. Теперь только к ней
Кристина П
Внимательный врач! Доступно все объяснила, я чувствовала себя очень комфортно на приеме! Далее буду ходить обязательно к ней! Профессионал своего дела!
Иннокентий
Мне понравился прием у нее. Очень вежливая и все очень классно разъяснила. Радует профессионализм доктора. Рекомендую.
Алекандр Н.
Татьяна Андреевна очень внимательна, ответила на все вопросы. Никаких лишних назначений и анализов не предлагалось, что очень важно. Очень приятное впечатление. Я рекомендую.
Денис Д
Лікарка одразу виявила які негаразди в здоров'ї, знайшла підхід, дуже гарне ставлення. Назначено повторний прийом, я піду.
Евгения
Прием состоялся вовремя. Доктор была очень внимательная, выслушала все мои жалобы и проблемы. Проконсультировала меня, дала соответствующие назначения. Дальше будет последующее лечение.
Лариса В
У Безух Татьяны был особый подход ко мне. Так же хочу выделить её профессионализм. Понравился приём, всем довольна.
Илья Б
Доктор индивидуально подходит, а не как есть конвейером. Только хорошее впечатление.
Специалист превосходная, ответила на все мои вопросы, была тактичная и вежливая. К работе отнеслась очень ответственно, я безумно осталась довольна ее работой
Олег Ц.
Уже не первый раз прихожу на консультацию к данному врачу. Татьяна Андревна всегда отвечает на все мои вопросы и объясняет всё доступным языком. У меня сложилось о ней хорошее мнение, чувствуется что она хочет помочь и не назначает ненужное лечение.
Тамара А
Всё прошло отлично на консультации. Прекрасное обслуживание, всё прошло как нужно, вообще без всяких вопросов. Безух Т. доступно всё объяснила.
Евгения А
Очень положительное впечатление, есть с чем сравнивать. Очень внимательный, квалифицированный врач, не нагнетает обстановку, что все плохо, а наоборот очень позитивная, что в наше время большая редкость
Мария У.
Врач Безух Т. очень позитивная сама по себе женщина, очень открыта. Как-то приходишь, и нет этого напряжения, как бывает, когда приходишь к врачам. Все было так спокойно, даже по-домашнему, я бы сказала.
Вадим
Татьяна Андреевна, подходит к проблеме со стороны науки, доходчиво объясняют проблему и методы её решения.
Егор К.
Доктор, которая говорит всё как есть! Лучший доктор своём деле. Я ей верю!
Вячеслав Ф.
Настолько точного, конкретного разговора по моей теме у меня ещё не было. Я была у очень многих психологов Киева и ближнего зарубежья, но сейчас я могу точно сказать, что я нашла нужного мне специалиста. Благодарю!
Михаил
Консультация прошла прекрасно, на одном дыхании. Чувствуется высокий профессионализм врача, знание своего дела, а главное, чуткое отношение. Спасибо!
Тамара О.
Сложилось впечатление о враче, как о грамотном специалисте. Вообще всё понравилось!
Данило
Мені візит сподобався. Це та лікарка яку я раніше шукав, мені сподобався її підхід
Карина
Доктор — супер! Помогла мне разобраться с собой и наметить план выздоровления. Рекомендую!
Маргарита П.
Просто отлично прием прошел. Доктор с полуслова поняла всю проблему. Ничего лишнего. Очень хорошо разъяснила по именно моей проблеме. Все четко рассказала, дала ценные рекомендации, как и что нужно делать. Я очень довольна результатом приема.
Артем
Мне понравилось отношение доктора и понравилась сама атмосфера. Результат буду знать со временем, пока не знаю. Татьяна Андреевна выслушала меня очень внимательно, назначила лечение, поставила диагноз.
Стефанія С.
Лікарка дуже професійно підготовлена, розуміє всі обставини щодо даного захворювання. Дуже вдячна.
Лариса
Прийом проведено кваліфіковано. Доброзичливе відношення до пацієнта. Зрозуміло пояснили чоловікові його стан. Візитом задоволені. Дякуємо!
Ігор В.
Дякую лікарю за увагу. Впевнений, що обов'язково виберемося.
Анастасія
Дуже дякую за консультацію. Сподобався підхід лікаря до пацієнта. Безух Т. А. вселила надію на одужання. Була в позитивному ключі, продуктивною та інформативною. Дуже дякую Тетяно Андріївно!
Павло
Консультация понравилось. Помогли решить проблему и найти выход. Спасибо за помощь!
Інга К.
Хороша консультація. Впевнили мене та дохідливо пояснили, що все не так погано, як я собі вважала, що все можна вилікувати, що все буде добре. Дякую!
Александр
Впечатление хорошее. Безух Т. А. — профессионал своего дела. Надеюсь, рекомендации помогут.
Геннадий
Приём полностью удовлетворён. Всё чётко, содержательно и структурировано, без лишней "воды". Буду продолжать работать с доктором однозначно.
Евгений С.
Доктор действительно основательно разбирается в своём деле. С ней очень приятно вести общение, понимая, что она вникает в каждое твоё слово. Хочу также отметить, что вы будете чувствовать себя с ней, как с другом, а не просто с доктором. Большое спасибо за прием!
Мілана
Лікарка дуже кваліфікована. Сподобалось доброзичливе, ввічливе ставлення до пацієнта та комфортна емоційна атмосфера. Найвищий бал!
Дарина
Комфортная обстановка, Безух Т. А. располагает к себе, очень интересная собеседница и хороший врач.
Николай З.
Приём очень понравился. Врач досконально, до мелочей понимает то, чем занимается.
Алексей
Все прошло хорошо. Мне понравилось.
Дорофей
Безух Тетяна — майстер своєї справи. Дякуємо їй за допомогу людям. Бажаємо міцного здоров'я, успіхів у роботі і особистому житті!
Иванка
Доктор очень внимателена, обаятельна, чем сразу расположила к общению. Спасибо!
Дуже дякую Тетяні Андріївні за те, що уважно вислухала мою непросту проблему. Дуже приємна, добра, професіонал у своїй справі. Надала допомогу та дала слушні поради. Щиро дякую!
Маша А.
Лікар майстер володіння словом та розуміння емоцій. Консультація на відмінно!
Павел Дорохов
Лікар відмінний!
Степан
Лікар максимально толерантний до всіх людей, дуже сподобалось відношення. Надані рекомендації підійшли дуже добре!
Даша Г.
Я очень довольна, выражаю Татьяне Андреевне свою личную благодарность. Профессиональный подход, отзывчивый добрый человек. Я получила очень полезную для меня консультацию и дальнейшее лечение. Спасибо!
Стас Рожков
Доктор помогла решить мою непростую проблему. Выражаю искреннюю благодарность!
Геннадий М.
Очень доходчиво все объясняет, компетентная, сбросила все результаты тестов на электронную почту. Я остался доволен.
Андрей С.
Доволен выбором этого психотерапевта. Консультация была интересной и продуктивной. Татьяна Андреевна, является квалифицированным специалистом, это заметно при первых минутах общения. Приятная и комфортная обстановка. Записался на следующую консультацию, буду продолжать посещать.
Ангелина Т.
Понравилось что врач вникает в ситуацию, а не просто слушает как робот. Очень располагает к доверительному общению.
Марина Ф.
Не зря столько много положительных комментариев об этом враче. Очень доступно объяснила суть проблемы и дала рекомендации.
Константин К.
Мой визит не первый, но в этот раз Татьяна Андреевна спасла мою девушку от депрессии
Мені все сподобалася, консультацією залишалась задоволена.
Клава К.
Мне уделили времени даже больше запланированного, очень довольна
Илья Стащенко
Татьяна Андреевна, очень хороший специалист, что мне, в первую очередь, и было нужно. Фактически, за один сеанс, она вывела меня из депрессии. Большое спасибо!
Лика К.
Татьяна Андреевна, отличный специалист! Рекомендую.
Наталья Р.
Мне уделили достаточно времени на консультации, объяснили всё, что касается моей проблемы. Я осталась очень довольна доктором.
Лариса И.
Индивидуальный подход, четко, конкретно, профессионально
Сергей Галич
Дуже сподобалося, приємний лікар! В процесі консультації зрозуміл суть своєї проблеми: не така вона вже й страшна, як я собі її уявлял. Отримал домашнє завдання від лікаря. Побіг з натхненням виконувати. Записался на слідуючу консультацію.
Светлана Ленская
Видно, что настоящий специалист, Татьяна Андреевна разбирается в своей профессии и знает, как вести себя с людьми. Рекомендую!
Иванка
Врач очень детально все расспрашивает, ничего от него не укроется, можете даже не думать что-то не договорить, лучше будьте полностью откровенны.
Виктория В.
Мне понравилось, что все объяснили доступно, понятно, разложили все по "полочкам". Не было навязывания дополнительных процедур.
Видно, что в приоритете репутация и качество лечения, а не заработки, очень приятно.
Ксенія
Клініка та лікар на висоті, раджу всім!
Павел
В цілому, все влаштувало. Лікар досить компетентна та професійна
Марта О.
После общения осталось очень приятное впечатление, врач очень профессиональный.
Олег Краско
Благодарю доктора за проведенную консультацию. Уделила в два раза больше времени, чем изначально планировалось. Отлично знает своё дело!
Зоряна
Лікар постійно цікавиться моїм станом. Навіть в телефонному режимі. Я це дуже ціную, її підтримка важлива для мене
Валерия Ю.
Обратились по совету друзей, очень довольна, что наконец-то нашли своего постоянного доктора. Всем советую!
Владислав Валько
Спасибо Татьяне Андреевне, помогла разобраться с состоянием пожилой мамы
Николай
У сына после первого приема хотя бы какой-то сдвиг в сознании уже произошел. Надеюсь, наши проблемы скоро улягутся.
Ева Шахова
Татьяна Андреевна врач вежливый и очень располагающий к себе, консультация была комфортная
С Татьяной Андреевной, разобрались в причине моего состояния. Врач очень внимательная, видно, что владеет своей специальностью в полном объеме. Предложила упражнения, которые я могу выполнять и дома, а для меня это очень важно, так как у меня время всегда в дефиците.
Михаил
Специалист очень терпеливый, тактичный, видно, что очень начитанный, хорошо ориентируется и в общей медицине. Советую.
Аліна
Все сподобалось, дуже приємний лікар, спеціаліст у своїй справі, не було ніякого дискомфорту, ніяких незручностей я не відчула, я залишилась дуже задоволеною візитом.
Ольга Арфеева
Татьяна Андреевна очень четко помогла разобраться в моей семейной ситуации. Спасибо.
Екатерина Александровна
Дуже уважний лікар. Розповіла все до найменших деталей з приводу лікування. Дякую Вам Тетяна Андріївна!
Анастасия
Все понравилось в особенности подход врача!
Peter
Було відчуття, що лікар дійсно хоче допомогти. Хороший лікар, мені дуже сподобалась!
Люда
Консультация началась вовремя, даже чуть раньше, сервис приятно удивил
Захар Б.
С Татьяной Андреевной очень легко общаться, рекомендации работают отлично
Полина П.
Лечение подобрали очень хорошее, всем довольна, рекомендую.
Назар
Спілкувався з лікарем онлайн, все пройшло чудово, отримав відповіді на всі запитання!
Александр
Кроме хороших слов нечего сказать, все было хорошо. И прием аккуратный и ответили на все вопросы.
Надежда
Все доступно пояснили. Обследовали. Назначили курс лечения.
Юлия Лео
Татьяна Андреевна, очень внимательная к деталям, приятная в общении.
Иван Р.
Квалификация врача вне сомнений, человек действительно на своем месте, внимательность, такт, профессионализм. Действительно не пожалела, что записалась на прием. Спасибо!
Олег Борисович
Врач внушает доверие. Консультация прошла легко и продуктивно.
Денис Иванченко
От консультации только самые приятные впечатления. Спасибо!
Леонид
Доктор очень внимательно подошел к нашей ситуации с мамой, специалист высочайшего уровня
Anton
Доктор очень круто помог правильно расставить приоритеты в моей жизни, отличный специалист
Alex
Большой плюс, что врач остается постоянно на связи даже после консультации. Очень благодарна ей за это!
Кира
Все прошло отлично, специалист приятный и внимательный, рекомендации понятные, лечение хорошее
Елена Андреева
Обратился к этому доктору для решения своих проблем. Мне понравилось вежливое отношение и индивидуальный подход доктора к пациенту. Врач меня выслушала, задавала необходимые вопросы. Объяснения дала на доходчивом, простом языке, понятном для обычного человека, дала много рекомендаций. Татьяна Андреевна показалась мне отзывчивой, очень внимательной и профессионалом в своем деле. При необходимости буду обращаться к ней и рекомендовать её своим знакомым и близким
Кристина М.
Доктор хорошая. Вежливая в общении, доходчиво объясняет все, никаких подводных камней не возникает в общении, все как есть, так и она говорит.
Євген
Бесідою задоволений, все сподобалось
Ирина Н.
Врач сразу нашла проблему, подошла ко всему с пониманием, все объяснила, рассказала, что нужно делать
Катерина Соболь
Консультація пройшла чудово! Лікування підібрано відмінно!
Олег Матросов
06 травня '21р.
Мы уже не первый раз у Татьяны Андреевны, все отлично. Всегда помогает. Очень хороший врач, рекомендую!
Татьяна Д.
05 травня '21р.
Доктор помогла в проблеме, была со мной приветливой и доброжелательной, дальнейшем будем работать с ней, как доктор очень понравилась
Назар Демидюк
05 травня '21р.
Тетяна Андріївна залишила номер телефону для контакту.У випадку чого.В принципі все нормально.
Валерия Астова
30 квітня '21р.
Я была приятно удивлена уровнем клиники и персонала, оперативностью и лояльностью к пациентам.
Константин Федоров
30 квітня '21р.
Мне понравилось, атмосфера спокойная, думаю даже самые "нервные" перестанут переживать. Отношение прекрасное.
Евгений Запрудко
28 квітня '21р.
Переживал, как приехать на приём во время локдауна. Татьяна Андреевна приехала ко мне на дом. Для меня это очень удобно
Максим
28 квітня '21р.
Доктора выбирали по отзывам и на приеме убедились.
Ярослав Игоревич
27 квітня '21р.
Специалист сразу нашла проблему, подошла ко всему с пониманием, все объяснила, рассказала, что нужно делать
ОльгаД.
26 квітня '21р.
Тетяна Андріївна надала достатньо вичерпну інформацію щодо мого питання.
Інна
22 квітня '21р.
Тетяна дуже досвідчений лікар, допомогла мені, все розповіла, консультація дуже хороша. Піду до лікаря на повторний прийом
Роман Черепков
21 квітня '21р.
Не зря столько много положительных коментариев об этом враче. Очень доступно объяснила суть проблемы и дала рекомендации.
Влад Игнатенко
19 квітня '21р.
Мне было уделено достаточно времени и с Татьяной Андреевной приятно было общаться.
Фёдор Демьянов
18 квітня '21р.
Все мне понравилось, в самой клинике меня приятно встретили, обслужили. Я практически не ждал.
Олена Проценко
15 квітня '21р.
Всі відгуки, які пишуть тут - правда! Татьяна - професіонал свого діла. Уважна, розумна, компетентна у своїй справі. Не було нав'язувань своїх послуг чи послуг клініки.
Яна П.
12 квітня '21р.
Лікар професіональна. Дивиться не лише на зовнішні прояви проблеми, а підходить до вирішення питання комплексно.
Валентина Р
08 квітня '21р.
Лікар приємна і хоча я запізнилася, вона мене все одно прийняла.
Юрий Рокитюк
07 квітня '21р.
Консультация прошла на очень высоком уровне. Спасибо.
Виталий Власюк
05 квітня '21р.
Безух Т.А відповіла на всі мої питання і навіть дала загальні поради, що не стосувалися мого візиту, за що я дуже вдячний. Реально хороший і компетентный спеціаліст.
Наталья Лещук
05 квітня '21р.
Получила развернутые ответы на все свои вопросы, схема лечения кажется очень адекватной. Доктор располагает к себе с первых минут, приятная и легкая в общении, была искренне заинтересована в моей проблеме, что очень впечатлило, ведь сейчас это к сожалению редкость. Буду рекомендовать друзьям.
Диана Грачова
02 квітня '21р.
Сегодня была на приеме, очень довольна! В начале читала отзывы и удивлялась, столько положительных, думала, накрученные. Но, после приема поняла, что сама такого же мнения. Сама врач очень приятная, приветливая, с интересом выслушивает
Павел Жезтак
01 квітня '21р.
Прием прошел отлично! Татьяна Андреевна все рассказала и расписала лечение. В клинике не хамили, всё стерильно в период карантина, встретили доброжелательно.
Игорь
Если придется, еще буду обращаться к этому доктору, в эту клинику
Олександр Ш.
Сучасний лікар з сучасними підходами.
Григорий
Слушает все внимательно, анализирует, очень хорошо объясняет. Пойду на повторный прием. По первому визиту, очень хорошее впечатление!
Владимир Шевченко
Врач очень хорошо относиться к пациенту. Её рекомендации уже помогают. Приём понравился.
Борис Сидоренко
Оперативно, квалифицированно, с должным вниманием и уважением.
Фёдор Ростюк
Консультация была полной и по существу. Рекомендую.
Іван Лиско
Павел Д
Татьяна Андреевна говорила по сути, толково, я услышал то, что хотел и даже больше, очень доволен.
Евгения
Мне понравилось отношение, подход, уровень.
Андрій Григорчук
Дуже уважний та професійний лікар. Знає свою справу. Ціна відповідає якості.
Максим Олексюк
Все хорошо, внимательный доктор, администрация, персонал. Все устроило.
Степан М
Консультацию провела на очень высоком уровне, дала очень хорошие рекомендации. Спасибо Татьяне Андреевне.
Марія Радченко
Можу відзначити, що все професійно, клієнтоорієтовано, чисто та охайно.
Ростислав Романчук
Приемом доволен, все очень внимательно, профессионально и что самое главное, я почувствовал участие и небезразличие к пациенту. Только пришлось немного подождать. А так все прекрасно.
Борис
Лікар сподобалася тим, що вона не тільки питала про мою проблему, але й перевіряла, чи може це бути пов`язано з іншими факторами, дала гарні рекомендації
Все вопросы выслушивает, на все отвечает четко и понятно.
Наталія Ч
Мені сподобався її підхід, спілкуванни з нею, кваліфіковано надала багато інформації по тому питанню, з яким прийшла, професійність на вищому рівні.
Григорий
Просто приятно было приходить на прием. Такая душевная, я ей доверял с первой фразы.Огромное Вам спасибо,Татьяна Андреевна!Дальнейших успехов!!!
Ольга Захарченко
Консультацией довольна.Рекомендую как очень внимательного доктора
Андрій Д.
Костантин Лозовой
Татьяна Андреевна хороший и внимательный врач, который любит свою профессию, мне очень помогла с моей проблемой. Спасибо большое.
Діана
З Тетяною працюємо вже давно. Я задоволена кожним прийомом.
Sasha S
Мне доктор понравилась своими профессиональными качествами - видно, что знает свою работу, и как человек очень приятная в общении, внимательная, тактичная женщина.
Екатерина
На консультации у доктора мы были с мужем. Очень долго продолжалась беседа, и в итоге она докопалась до причины болезни. Спасибо ей за помощь!
Анастасия П
У меня хороший отзыв о враче, она мне очень помогла! У нас впереди встречи с ней еще будут, потому что выписаны были таблетки, их дозы нужно будет корректировать в дальнейшем.
Багира
Артём Погодин
Это врач, который не вытягивает деньги, а именно помогает, лечит. Она очень добрая, спокойная. И про семью спросила и про проблемы.
Ирина Евгеньевна
В клинике хорошее обслуживание. Доктор внимательная, понимающая, сочувствующая. Я приду повторно.
Алекс
Врача вызывали для мамы. Доктор приехала, очень хорошо поговорил, назначила лечение, которое уже начали принимать. Мама стала поспокойнее. Это маленькие дозы, поэтому о результате говорить пока рано. Татьяна оставила свой телефон и иногда мы поддерживаем связь.
Аноним
Для меня консультация была результативной. Я осталась очень довольна. Спасибо Татьяне!
С доктором сложились доверительные отношения. Видно, что она старается вникнуть в проблему, а не просто выслушивает на автомате. Это, конечно, очень помогает, когда человек тебя слушает и слышит.
Лариса
Все отлично. Доктор нашла подход, удалось поставить диагноз. Мы получили рекомендации. Это медикаментозный курс. Поэтому еще рано что-то говорить о результатах. Пока наблюдаем. Мы остались довольны.
Semen
Доктор очень хороший психотерапевт, что нам, в первую очередь, и было нужно. Фактически, за один сеанс она жену мою вывела из депрессии. Большое спасибо!
Марина Брагина
Нам нужна была установка диагноза и ответы на интересующие нас вопросы, все это нам дала Татьяна Андреевна и даже больше. Очень довольны работой доктора!
Екатерина А
После консультации, у меня хорошие впечатления! Очень большая доброжелательность, профессионализм, сразу нашла подход к больному, а это очень важно и очень ценно!
Masha
Профессиональный, внимательный специалист. Мне понравилась, что доктор никуда не торопилась, спокойно выслушала меня. У меня были определенные требования к приему, я получила то, что и хотела. Осталась всем довольна.
Вячеслав
Сложилось очень приятное впечатление о докторе. Татьяна Андреевна - доброжелательна, отзывчива и компетентна в своей области. Все необходимые рекомендации получены, лечение назначено.
Очень внимательный доктор. У нас было душевное общение. На все мои вопросы доктор подробно ответила. Я получила нужные рекомендации, советы.
Betty
Я приглашала доктора на дом для моей родственницы. Все мои ожидания оправдались. Доктор мягкая, видно, что большой профессионал, знает свое дело. Совершенно не жалею, что пригласила именно ее.
Тамара
Показалось, что опыт у доктора большой. Врач очень терпеливая, собранная. Мы были на консультации с мужем и дочкой.
Ангелина Р
Только положительное могу сказать об этом докторе! Безух Т. А. - внимательный врач с мягким подходом к клиенту. Она умеет задавать правильные вопросы, располагает к себе и вообще грамотный специалист. Я очень довольна ее работой!
Света Ц
Мы пока в процессе, еще полный результат не получен, но, в целом, мы очень довольны! Специалист понравилась своим подходом.
Ми докладно обговорили лікування, яке почали проходити і доктор продовжує перебувати з нами на зв'язку. Ми залишилися дуже задоволені візитом!
Андрей
Доктор оказала необходимую помощь, тем самым помогла нам сориентироваться и действовать в правильном направлении.
Надежда
Доктор дуже ввічлива, доброзичлива. Вона дуже делікатно і професійно задала правильні питання.
Пётр Андреев
Понравилась Татьяна. Замечательный специалист. Очень открытый и отзывчивый человек, быстро находит нужный подход и располагает к себе.
Алина
Первое впечатление от приема у Татьяны Андреевны у меня хорошее. Встретила она меня хорошо, приветливо. Буду еще ходить.
11 травня '20р.
Врач очень внимательная, неторопливая, скрупулезная. Визит длился практически час, а не так, что пришли, два вопроса задали и убежали.
Степан.
11 травня '20р.
Татьяна Андреевна, очень обходительная и доброжелательная. Деликатно и профессионально задала правильные вопросы. Дала ответы на все интересующие нас вопросы, расписала лечение. Мы остались довольны визитом к врачу.
Viktoria
22 квітня '20р.
Консультацию доктор провела на хорошем профессиональном уровне, всю необходимую для нас информацию получили. Спасибо.
Регина Мирная
Атмосфера на прийомі у фахівця доброзичлива. У лікаря я знайшла розуміння і людські відносини. Лікар знайшов наскільки це можливо спільну мову. Всю інформацію лікар доводив досить доступною мовою. Я задоволена прийомом.
Андрианна Роскольная
Татьяна Андреевна внимательна и спокойна. Мне важно было узнать на каком этапе все и что можно сделать, я это узнала.
Федя Кулис
Очень спокойный врач. Выслушала меня. У меня осталось хорошее первое впечатление, и я записалась на дальнейший прием.
Жанна Дарицкая
Обращались за помошью на дом. Врач записала все мои жалобы, проанализировала их, рассказала процесс лечения и дала рекомендации.
Виктор
Доктор нам очень понравился. Был прекрасный прием. Было профессиональное и компетентное отношение. Татьяна Андреевна дала нам хорошие рекомендации.
Максим Дроздов
Татьяна приезжала к нам домой по вызову. Внимательная, адекватная врач, которая знает своё дело!
Борис Жиляк
Доктор уважна і вміє слухати. Тетяна Андріївна грамотна, товариська, весела, уважна і добра лікар.
Оксана М
Все пройшло досить спокійно, уважно. Ми залишилися задоволені.Сподіваємося, на поліпшення нашої життєвої ситуації.
Дмитрий Ч.
Доктор очень внимательна. Лишних вопросов не задаёт, не давит, очень приятно вести диалог. Объясняет все четко и ясно.
Альберт Краснов
Доброжелательный врач. Придерживается карантинных норм. Татьяна Андреевна проконсультировала меня и поставила предварительный диагноз.
Влад Федоренко
Татьяна Андреевна общалас с нами как опытный врач. Ничего особенного и ничего сверхъорденарного я не могу сказать. На приеме была дружелюбная обстановка как и у любого доктора, куда бы я не приходил. Она назначила нам лечение.
Валерия П.
Очень компетентная и внимательная врач. Она проводила консультацию для моей дочери.
Женя
Хороший лікар. Дуже грамотний фахівець. Прийом пройшов нормально. Все, що треба, ми описали. Лікар відповідає своєму призначенню, мені дуже сподобався.
Татьяна Андреевна уделила мне достаточно времени, опросила и объяснила какие нужно пройти обследования, для назначения препаратов
Светлана Ларина
Нас хорошо приняли. Клиника нам понравилась. На входе все защитные средства. Находится рядом с метро. Врач квалифицированная. Все понятно объяснила и назначила лечение.
Anton
Це первинний прийом, в цілому все сподобалося, вона призначила пробне лікування. Доктор уважна і у неї великий досвід.
Егор
Доктор справила позитивне враження. Вона проконсультувала нас і призначила лiкуваня.
Настя С.
Не смотря на карантин, Татьяна Андреевна приехала к нам на дом вовремя. Мы узнали все, что хотели, доктор сказала все, что нас интересовало. Показалась доброжелательной и открытым человеком.

• 2017 р. — ВМУ імені М. І. Пирогова, лікувальна справа.
  • 2019 р. — інтернатура НМАПО імені П. Л. Шупика, кафедра психіатрії, психотерапії та медичної психології.

Лікар нарколог-психіатр надає послуги

• консультативні;
  • психіатричний огляд;
  • психодіагностика;
  • постановка діагнозу
  • підбір комплексного ефективного лікування;
  • психотерапія.

Лікар нарколог-психіатр займається лікуванням захворювань

• наркотична/алкогольна залежність;
  • патологічна схильність до азартних ігор;
  • розлади харчової поведінки;
  • розлади сну;
  • розлади особистості та поведінки;
  • шизоафективні розлади;
  • соматоформна вегетативна дисфункція;
  • неврастенія.
Схожі спеціалісти:
Нарколог, психотерапевт, психодрама-терапевт
Нарколог, психіатр, лікар невідкладних станів, озонотерапевт