Капец Анна Васильевна

Хирург, УЗИ-специалист
врач второй категории
Врач хирург, УЗИ-диагност, имеет вторую квалификационную категорию. Специализируется на хирургическом лечении анальных трещин, острого и хронического геморроя, опухолей и гнойных процессов мягких тканей, вросшего ногтя, воспалительных процессов стоп и кист. Проводит хирургическую обработку ран, вскрытие и пункцию гематом, удаление полипов анального канала, пластику грыж. Анна Васильевна является УЗИ-диагностом органов малого таза, брюшной полости, щитовидной и молочной желез, почек и надпочечников.

Римма
Спасибо Вам, за качественное лечение! и за деликатное, человеческое отношение )
Инесса
Неоднократно была на диагностике у Анны Васильевны, она приятная девушка, знает, что нужно сказать, чтобы успокоить. Также она точно и качественно проводит процедуру.
14 травня '17р.
Обращалась к Анне Васильевне по поводу проблемы вросшего ногтя. Она с легкостью избавила меня от этой проблемы, сделала все наилучшим образом. Спасибо!