Калина Анна Михайловна

Дерматовенеролог, Трихолог, Дерматокосметолог
Доктор-дерматокосметолог, трихолог, венеролог, применяет терапию и осуществляет профилактику заболеваний кожного покрова, волос. Проводит консультативный прием и осмотр пациентов, выполняет диагностику, определяет причины выпадения волос. Лечит угревую болезнь, аллергический дерматит, псориаз. экзему. Владеет методами медикаментозного лечения и физиотерапии.

После родов стали сильно выпадать волосы. Посоветовали хорошего специалиста Калину. Анна Михайловна действительно смогла сразу выяснить причину выпадения волос и подобрала лечение. Уже через 2 месяца мои волосы было не узнать. Отличный специалист. Обращайтесь.
Очень довольна врачом. Анна Михайловна внимательна, грамотна, нет ни каких претензий.
Вера
Ох, после процедур как будто заново родилась) Смотрюсь в зеркало с радостью - еще никогда так не ыла довольна состоянием кожи (пятилетний возраст не в счет))))