Яценко Андрій Миколайович

Уролог
Клинический ординатор кафедры урологии и нефрологии Одесского Национального Медицинского университета.

Юля
Це просто геніальний лікар, який любить людей, щиро хоче і дійсно МОЖЕ допомогти! До Андрія Миколайовича можна звернутися за консультацією в будь-який час доби. Уважний до найдрібніших деталей. Професіонал з великої літери! Спасибі величезне! Рекомендую!
Елизавета
05 квітня '20р.
Слава Богу, нашли доктора - профессионала своего дела! Ещё ни один доктор так доходчиво не объяснял проблему! Самое главное для меня было найти и понять причину заболевания! А не просто так пробовать различные лечения, может поможет.... Доктор выявил причину и назначил лечение! Андрей Николаевич очень внимательный доктор , подробно рассказывает о проблеме, какое направление борьбы с ней! Рекомендую!

• 2015-закінчив Одеський Національний Медичний Університет
  • 2015-2017 р - інтернатура за спеціальністю "Урологія" на базі Одеської міської клінічної лікарні №10.