Грушецкая Наталья Петровна

Отоларинголог
Отоларинголог Грушецкая Наталья Петровна специализируется на лечении и предотвращении заболеваний, возникающих в горле, носу и ушах. Консультирует по поводу состояния ЛОР-органов. Диагностирует и проводит дальнейшее лечение ангин, тонзиллитов, фарингитов, ринит, отитов и других воспалений. Практикует как консервативную, медикаментозную терапию, так и хирургическое вмешательство с целью удаления полипов, аденоидов и гланд. Исследует состояние и остроту слуха с помощью камертона. Продувает уши и промывает нос. Удаляет посторонние предметы с носовой и ушной полости, а также из горла, которые могли застрять там. Проводит взятие пункции пазух носа. Удаляет серные пробки из ушных проходов.

Алина
Лечила ангину ребенку, в принципе никаких претензий ни к работе, ни к отношению к пациенту у меня нет. Смело рекомендую
Екатерина
Очень хороший специалист. Наблюдаю у неё свою доченьку из 3-х месяцев. Назначает всегда ефективное и не дорогое лечение. Всегда окажет квалифицированную помощь. Очень рада, что есть такие врачи)
Очень хорошая доктор и специалист. К деткам очень внимательная.
11 квітня '19р.
Наталья Петровна врач от Бога! Удаляла моему сыночку аденоїди в 3 года, прошло все отлично во время и после операции!Рекомендую всем своим знакомым кто обращался все очень довольны.