Цимбал Тетяна Валентинівна

Дерматовенеролог
Лікар вищої категорії
Доктор надає широкий спектр послуг в області дерматовенерології. Протягом 21 року успішно лікує акне, розацеа, мікози, оніхомікози, алопецію, себорею, контактно-алергічні дерматити, псоріаз, екзему, порушення пігментації шкіри, оперізувальний герпес і еритему. Виконує дерматоскопію, кріомасаж і кріодеструкцію.

Жанна
Очень довольна работой доктора, она внимательная, подсказала всю информацию о лечении и выслушала все мои пожелания. Только положительные отзывы о данном специалисте.
У врача приветливое отношение, внимательна к деталям, провела полную консультация по нужным вопросам, очень понравилась.
Альбина
Я обращаюсь к ней уже не первый раз. Мне она нравится, как врач, как специалист, как человек, ее отношение. Все объясняет, все подробно, все доступно, не назначает лишних лекарств, все по минимуму. Назначает схемы расписанные доступно, вплоть до того, что пить утром, что вечером, по неделям, по месяцам. Мне она, как врач, нравится очень и по этому я к ней обращаюсь уже не первый раз.
Позитивные впечатления как для первичной консультации, уже порекомендовала другим ее. Пока все нравится, посмотрим, как будет проходить назначенное лечение.
Татьяна Валентиновна - дерматовенеролог с огромным опытом, приходилось мне несколько раз обращаться за помощью. Всегда быстрый и верный диагноз, адекватное лечение. Не одного знакомого уже к ней направила и все были довольны.
Катерина
Врач очень внимательная, все объяснила доступно, переспрашивать не нужно было, на понятном языке, доступно.
Юра
Доктор не первый раз нас обслуживает, все в порядке.
Очень понравился приём, так же, хорошая работа доктора. Что-то особенное в работе специалиста выделить не могу, поскольку, мне понравилось абсолютно всё. Видно, что врач очень компетентна.
Нина
Была на консультации. Врач очень внимательная и приятная женщина. Обращаюсь не первый раз и очень довольна!
Дмитрий
Был на консультации, врач внимательно выслушала, задавала много вопросов, все анализы которые прописала, объяснила что, как, зачем. Консультацией я доволен, посмотрим как пройдёт лечение.
Очень хороший врач, все рассказывает, внимательно посмотрела, дала рекомендации. Приемом осталась довольна

• 1997 р. — Дніпропетровська медична академія.

• 2018 р. — Дитяча дерматовенерологія, м. Харків;
  • 2018 р. — Дерматоскопія в дерматології;
  • 2018 р. — Трихологія;
  • 2018 р. — Дерматоскопія новоутворень;
  • 2018 р. — Онкодерматологія.

• Українська асоціація дерматовенерологів та косметологів України;
  • Українська академія дерматовенерологів;
  • Українського товариство дослідження волосся;
  • Українська асоціація дерматоскопії шкіри.