Цымбал Ирина Анатольевна

Косметолог
Доктор Цымбал Ирина Анатольевна специализируется в области косметологии, включая классическую, аппаратную и лечебную. Консультирует, проводит процедуры чистки лица, составляет программы ухода за кожей лица и тела индивидуально для каждого пациента. Выполняет восстановление волос и плазмолифтинг, практикует инъекционную терапию. Лечит угревую сыпь, акне и грибковые недуги.

Больше 2-х лет знаю Цымбал, она опытный косметолог, не раз меня выручала, многому научила. Ирина Анатольевна со знанием дела и внимательно относится к любому пациенту. Ее консультации это вообще кладезь косметологических секретов. Рекомендую!
Всегда мечтала обслуживаться у такого косметолога, как Ирина Анатольевна. Она поистине настоящий знаток своего дела. Имеет не только сертификат, но и огромный опыт работы в области косметологии. Благодаря качественным косметологическим процедурам, я всегда чувствую себя на высоте.
Оля
Я у Цымбал уже давненько обслуживаюсь, потому как очень довольна. Ирина Анатольевна блестяще разбирается в косметологии. Всегда держит руку на пульсе современных лечебно-профилактических методик. У нее я получаю только самое лучшее для кожи лица.
Обожаю проводить свободное время в кабинете косметолога Цымбал Ирины Анатольевны. Я пользуюсь не только косметологическими процедурами в кабинете, но и научилась у доктора как правильно ухаживать за проблемной кожей лица в домашних условиях. Результат потрясающий.