Безвершенко Екатерина Ивановна

Дерматовенеролог
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Доктор Безвершенко Екатерина Ивановна, кандидат медицинских наук. Специализируется в области дерматовенерологии. Изучает состояние кожи, патологические изменения, проявление кожных заболеваний, также проводит лечение венерических заболеваний и болезней передающихся половым путем. Предоставляет пациентам консультации. Лечит пациентов от поражений кожи и ногтей грибком, псориаза, экземы.

Олег
05 квітня '17р.
После посещений бассейна у меня появился грибок. Сначала я не придал значения этой проблеме, но потом она всё больше беспокоила. Друг посоветовал обратиться к Безвершенко. Умная женщина и хороший специалист. Екатерина Ивановна быстро вылечила меня от грибка ногтей и дала рекомендации, как обезопасить себя заражения данной болезнью.
Варвара
Екатерина Ивановна очень помогла моей дочери. Постоянные высыпания не давали ей спокойной жизни. Разрекламированные средства не помогали. Но выписанный рецепт и диета, назначенная доктором, избавили дочь от этой проблемы. Теперь она у меня самая красивая.