Відгуки на ЦМЕІ, лікувально-діагностичний центр

Харків, вул. Академіка Павлова 158
м.Героїв праці6 3

або дзвоніть за телефонами:

Інші філії мережі:
Харків вул. Луї Пастера, 2 (дитяча поліклініка № 16)

м.Тракторный завод

24 5

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Антон
Ван-хальская Оксана Анатольевна очень хороший специалист И когда я позвонил к ней на рабочий номер у вне рабочее время трубку поднял администратор я кое-что наговорил я ошибался Прошу меня простить Она очень хороший специалист Простите что я там наговорил она грамотно подошла до сути я просто сразу это не понял она хороший специалист
Легкоступ Анастасія Євгенівна
Обслуговування супер . Лікарі знають своє діло.
Собур Наталія Олексіївна
Була на прийомі у лікаря ендокринолога Шарафутдінової С.М. Отримала первісну диагностику і поради для подальшого диагностування. Прийомом лікаря задоволена.
Гажур Ольга Дмитриевна
Я очень благодарна врачу-дерматологу Мишениной Елене Сергеевне. Доброжелательное и внимательное отношение врача-дерматолога Мишениной Елены Сергеевны вселили веру в изличение болезни. А правильно подобранный курс лечения быстро помог мне справится с болезнью. Спасибо, что вы у нас есть!
Наталия
Была на приёме у Юлии Юрьевны,сразу хочу отметить приветливость доктора,что не мало важно в наше время. Получила консультацию в полном объёме, всё было на высоком уровне. Спасибо большое доктору. Советую при надобности обращаться. С уважением Наталия.
Отличный доктор Дмитрий Сергеевич Врач с Большой буквы Отзывчивый и порядочный Большое спасибо за его труд
Евгений
Мне не понравилось. Пришел с проблемой температуры и кожных высыпаний. Терапевт предположила один диагноз, который никак не подтвержден хоть одним анализом, отправила к дерматологу, которая определила симптом, но не определила причину. Написала массовое симптоматическое лечение, логику применения которого объяснить пыталась, но мне объяснение не показалось логичным. Предлагала начать пить антибиотик, до того как по анализам определим тип возбудителя. Когда пошел сдавать анализы, оказалось уже все закрыто (около 13:00), о чем мне не сказала врач. В общем, я не отличил отношения в ЦМЭИ от обычной районной поликлиники, куда я не хотел записываться, т.к. нужно было срочно и грамотно. Ну и сама обстановка: пишут в тетрадях, на листиках, компьютеров нет.
Светлана Мягсуповна лучший эндокринолог...врач от Бога которого децствительно интересует здоровье пациента..к сожалению немногим врачам как ей можно так доверять...
Татьяна Николаевна Бортная - врач с большой буквы!!!! Чтобы описать ее достоинства, как специалиста, не хватит места.
Марта
Спасибо Андрею Владимировичу за помощь. Специалист своего дела. Не думала что когда то смогу бросить курить.
11.04.2017
відмінний лікар, та просто чудова людина. Я дуже мало зустрічала таких висококваліфікованих спеціалістів. Все гранично ясно, простими словами розказано. Рекомендації слушні, та допомагають. Лікар супер! прийду повторно.
Валерий
Хороший специалист. Помог справится , а вернее сказать стабилизировать мое психическое здоровье.
Оруджова Елена
Доктор от Бога!Была на УЗИ с сыном и опять хочу попасть на приём только к этому доктору.Спасибо большое!
Євгеній
Чудовий спеціаліст та просто хороша людина. Все це можна сказати про Анатолія Болеславовича. Ця людина допомогла уже дуже багатьому пацієнтам, у слава про нього давно поширюється нашим містом. Мені він теж допоміг. Рекомендую лікаря!
Юлия Мазур
Выражаю большую благодарность Гайдабрусу Андрею Владимировичу за стабилизацию моего психического здоровья. У него великолепные профессиональные знания и замечательные человеческие качества. Диагноз был поставлен быстро и точно, и назначенное лечение быстро дало результаты. Хочу пожелать ему здоровья, процветания и повышения в работе. Советую как хорошего специалиста.
Александр
Пишу по оценочной шкале. Врач Красовский А. 1. Месторасположение 3 из 10, 2. Состояние 3 из 10 (все таки частная клиника) а запах и дух совдепии. 3. Администраторы 3 из 10. Не слышали что сказал, были на своей волне. В итоге не получил полный комплекс что хотел. 4. Врач 6 из 10. Принцип прост. Врач довольно не плох, но я пришел в ЧАСТНУЮ КЛИНИКУ, не в гос.учереждение. Я хочу чуткого, если хотите мягкого и толерантного отношения к себе, с развернутыми пояснениями и человечным отношением. Все по команде. Это хорошо, это плохо. Срочно сдать кучу анализав в их лаборатории. Они все на проценте в лаборатории? У меня есть собака, так вот после посещения любой ветеринарной клиники (в которой "облизывают" мою собаку), все разясняют и еще на следующий день звонят и спрашивают как самочувствие питомца!!!! У меня вопрос: Почему частная клиника ни разу не позвонила и не спросила как мое самочувствие после посещения их клиники. Стоимость услуг как это не смешно одинаковая!!! Вот и отношение к людям! 5. Общая оценка 4. Если идти то только за врачем, а так вернутся в совдепию больше нет желания
Иван
Хороший врач психотерапевт. Очень помог в восстановлении здоровья. Рекомендую!
Виталий
Спасибо большое за качество и высокий уровень обслуживания! Хочу поблагодарить сотрудников регистратуры - вежливые, внимательные, быстрые. Врачи в вашем медицинском центре - самые лучшие, с которыми я сталкивался в течении жизни.Спасибо вам большое за работу.
Виталий
Филипенко Елена
03 травня '19р.
Понравился врач по всем показателям:аккуратный осмотр инструментами, замечательная контактность с пациентом, назначение без навязывания рекламных продуктов фармации.Спасибо, Елена Викторовна!
Рекомендую. Очень хороший врач и человек.
АЛЁНА
12 квітня '19р.
ВРАЧ, ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ
После вторых родов заметила, как стало повышаться давление. Старалась самостоятельно справиться, принимала таблетки по совету подруги. Две недели назад я потеряла сознание на несколько минут, а когда измеряли давление, оно было выше 180!!! Родные настояли на моем лечении у кардиолога. Теперь для меня Татьяна Николаевна – тот врач, которому я полностью доверяю, потому что она действительно лечит.
Екатерина
Около трех месяцев я чувствовала, что хочу постоянно пить. Меня это насторожило, когда на ногах появились отеки. Решила проконсультироваться с врачом и записалась к Светлане Мягсумовне. На приеме доктор опросила меня, направила на обследование. Оказалось, что у меня повышен сахар, диагноз – сахарный диабет. Я очень испугалась, но врач успокоила меня и все подробно рассказала, что и когда делать, и какую диету соблюдать. Спасибо!
Игорь
Отличный доктор и специалист. Всегда внимательно выслушает и поможет. Неоднократно обращались.
Евгений
Отличный врач. С детьми на УЗИ всегда стараемся попасть именно к нему.
Супер специалист!!!
Василий
Лечебно-диагностический центр "ЦМЭИ" в городе Харьков стал финалистом конкурса "Самые качественные услуги года"! Лечебно-диагностический центр «ЦМЭИ» предоставляет комплекс квалифицированной медицинской помощи, включающий диагностику, лечение и профилактику заболеваний. Лечебно-диагностический центр «ЦМЭИ» - это большой штат высококвалифицированных врачей различной специализации, современная диагностическая база и собственная лаборатория европейского уровня. Комфортные условия, только одноразовые инструменты, индивидуальный подход, доброжелательный персонал — то, что отличает Медицинский центр «ЦМЭИ» от других центров. Качественную диагностику, исследования, а так же консультации высококвалифицированных специалистов по приемлемым ценам высоко оценили все пациенты Центра! Компания Знак Качества наградила коллектив «ЦМЭИ» почетным Дипломом и Кубком "Знак Качества"! А так же Центр получил фирменный штамп "Гарантія Якості"! Поздравляем! Ваш труд ответственный и важный, ведь в своей жизни каждый человек обращается к вам, как к гуру, в надежде на жизнь. Желаем вам самим здоровья, спокойствия в душе и грамотных пациентов.
Илья
Пришел по рекомендации, помог с моим вопросом. Рекомендую
валентина
замечательный доктор
Александр
12 травня '18р.
Отличный специалист и очень приятный человек.Умеет прекрасно контактировать отличный диагност
Миша
Были много раз у Голобородько Александра Николаевича. Врач от бога!!! отличный специалист и как человек очень хороший! больше бы таких врачей
Спасибо Юрию Александровичу Черницкому!
Хороший врач, благодарна ему
Была в данной клинике несколько раз, на приеме у гинеколога, на сдаче анализов и на узи. Все было сделано быстро и качественно. Очень удобно, что записаться можно на конкретное время, и не надо по пол дня сидеть в очереди. Всем советую.
Прием очень понравился доктор внимательный назначил все необходимые исследования для постановки диагноза, ничего лишнего из анализов только необходимые
18 травня '17р.
У З И делала в первый раз ! Все очень понятно и доступно объяснили! Врач знает свое дело ! Спасибо.
Наталия
10 травня '17р.
Отличный стоматолог
марина
Хороший врач, быстро нашел общий язык с ребенком. Внимательно выслушает, и доступно объяснит пути решения. Позитивный и пациента настраивает на благоприятный исход.
Армине
Не когда отзывы не оставляю. Но у меня была проблемма по женски. Пришла к Лобач Ирине Анатольевне и теперь только к ней! Спасибо Вам!
Божена
Отличный врач!!! Спокойно ответил на все вопросы!!!Спасибо!!!
Благодарим Елену Викторовну за терпеливое и грамотное лечение ребенка! Благодаря ей до гайморита дело не дошло, отделались легким испугом, лекарствами и процедурами.
Пришла со своей проблемой к Ирине Анатольевне Лобач.Настолько грамотно и квалифицированно ко мне по моему нигде не относились.А от проблемы - следа не осталось!!! Спасибо!!!
Катя
Лобач Ирина Анатольевна!Спасибо Вам большое!
Юля
Была у гинеколога.она очень мне понравилась, всегда боялась гинекологов но Ирина Анатольевна Лобач была очень классная. И я перестала боятся.спасибо большое вам !!!Вы лучший доктор который у меня был!!
Хороший диагност. Исследование провел быстро и качественно. Результаты исследования я получила сразу после приема. Прием ведет по записи, поэтому очередей нет и это очень большой плюс. Рекомендую к нему обратиться.
Добрый день)Большая удача гайти такого врача и мастера своего дела как Александр Николаевич .Спас меня от острого фронтита,очень позитивный и внимательный врач.Спасибо огромное))
Алена
Я обратилась к Наталье Петровне по поводу выделений из влагалища. Врач диагностировала патологию и назначила лечение. Сейчас уже все позади. Спасибо
Дарья
Сразу видно, что настоящий профессионал, такому не страшно доверить свое здоровье
Карина
Девушки на рецепции - грубые и неприветливые . Гастроэнтеролога ждала 2 часа. Лаборатория и УЗИ понравились
Вика
Грамотный специалист
Ян
Решился на полное протезирование, теперь улыбаюсь во все тридцать два))
София
Спасибо за качество.
Алина
Квалифицированная доктор, приходили к ней на прием — к детям сразу нашла подход, осмотр прошел спокойно. Назначенное лечение помогло. Спасибо за помощь!
Екатерина
Очень хороший доктор, я от нее в полнейшем восторге и всем ее рекомендую!
Тамара
Хороший диагност, и процедуры проводит на высоком уровне, и с пациентом умеет взаимосвязь наладить
Лера
Только положительные отзывы
Отличный врач, никаких претензий. Быстро и профессионально провел диагностику.
Ярослава
Умеет найти подход к детям!
Яна
Привела в порядок и фигуру, и самочувствие также значительно улучшилось. КОнечно, у ожирения есть свои последствия в виде нагрузок на пищеварительную систему, но все равно лечение Валерия Николаевича заслуживает высшей оценки. На протяжении терапии оказывал также и моральную поддержку, что немаловажно. Спасибо ему огромное
Ирина Георгиевна
Доченьку почти год лечили в районной поликлинике то от одного, то от другого. А Певел Викторович сразу поставил верный диагноз. Вот уже третья неделя пошла, как мы проходим лечение, дочери гораздо лучше, прогресс на лицо. Спасибо доктору, он вернул мне смысл жизни!
Михаил
Высококвалифицированный специалист, очень внимательный, знающий свое дело!
Андрей
Относится к пациентам с вниманием и уважением.
Лиза
Очень помогла с составлением правильного рациона. Все таки нужно чтобы такими вещами занимлся настоящий специалист
Павел
Дочку обследовал быстро, по врачу сразу видно, что он профессионал своего дела.
Спасибо за рекомендации, соблюдаю их и мой вес приходит в норму.
Олег
Очень помог, когда начались проблемы с зубами. Огромное спасибо.
Лариса
Считаю ее замечательным специалистом в своей области
Вера
Очень внимательный, позитивный, и максимально настроен на устранение проблемы.
Лиза
Легко нашел общий язык с ребенком
Адекватный врач, хороший специалист. Наблюдадась у Аллы Александровны на протяжении беременности.
Стас
Посещал Константина Николаевича (был перелом руки). Я доволен своим выбором, обслуживание выше всех похвал.
Этого доктора мне порекомендовала подруга. Очень человечный и внимательный врач, чувствуется профессионализм.Ничего плохого сказать не могу.
Диагностика прошла на "ура", спасибо доктору за спесение здоровья сына!
Наблюдалась в период беременности. Советую
Антон
Высокий профессионализм и человеческий подход.
Екатерина
Прием очень понравился, внимательный и грамотный врач.
Сергей
Очень ответственный и тактичный доктор.
Виталина
28 травня '16р.
Врач помог поставить на ноги мужа, а мы уже совсем отчаялись. Безумно благодарны!
13 квітня '16р.
Весьма неплохая клиника, с приемлемыми ценами, находится в спальном районе города. По количеству пациентов в клинике, не возникают сомнения о качестве лечения и диагностики граждан. И своим приемом я осталась довольна!
очень понравилась клиника! все такое новое, современное. я теперь полностью там обследуюсь и семью свою привела
Яна
Всегда внимательно слежу за своим здоровьем и здоровьем моей семьи. И очень рада, что есть места в которых можно получить качественное быстрое заключение даже по внутречерепному давлению.
Ангелина
Очень приятные цены, как для частной клиники, всё хорошо
Артём Владимирович
благодаря порталу нашел замечательную клинику в которой работают действительно специалисты своего дела. Спасибо вам большое, ни возражений, ни замечаний нет. Отличный сервис.
Артём
Ззаписали на консультацию и узи, не тратил времени стоя в очередях. остался очень доволен. спасибо
+38 (057) 782-01-14 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Зверніть увагу на інші клініки:
Пн: 09:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Н: 09:00-18:00
Спеціалізований медичний центр "ULife" - це клініка, в якій займаються вирішенням психологічних проблем людини.
Спеціалізований медичний заклад "Клініка здорового хребта і суглобів Доктора Костюка" - це центр, в якій займаються рятуванням від різних хребетних і суглобових патологій, больових відчуттів в цих органах.
Європейська стоматологія це стоматологія європейського рівня у Харкові по українським цінам. Європейська Стоматологія забезпечить вас доброзичливим та професійним лікуванням так само, як у найкращих європейських клініках. Кваліфіковані стоматологи вирішать усі проблеми ваших зубів, застосовуючи новітні досягнення світової стоматологічної медицини. Стоматологія розташована в зручному місці, до нас легко доїхати з будь-якої точки Харкова, Павлове поле, Центр, Олексіївка, Ми знаходимося на проспекті Науки зовсім поряд зі станцією метро “Ім. 23 серпня”
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-18:00