Відгуки на Академія вашого здоров'я на Хоткевича

м.Чернігівська7 1 м.Лісова19 9 м.Дарниця21 3
Пн — Пт: 07:30-20:00 Сб: 08:30-17:00 Н: 09:00-14:00

або дзвоніть за телефонами:

Інші філії мережі:
Київ вул. Гната Хоткевича, 12 (вул. Червоногвардійська)

м.Черниговская

7 1

м.Лесная

19 9

м.Дарница

21 3

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Была на приеме у Алины Александровны, очень внимательная,понравилась, всё выслушала неспешно,дала назначения,и гинеколог очень понравилась Гощенко,и узист Хомутов Дмитрий, очень внимательно и неспеша смотрел . Очень довольна что можно сделать на месте столько анализов и получить консультации многих врачей,спасибо вам,буду рекомендовать своим знакомым.
Марія
Оперувалась з діагнозом "пахова грижа". Операція пройшла успішно. Ускладнень не було. Навіть обезболюючі в період реабілітації не пила і дуже швидко відновилась! Ігор Олегович, дякую за Ваше відношення до пацієнтів і за професійно виконану роботу! Всім раджу!
Сергій
Візитом я залишився задоволений, лікар хоч і молодий, але знає свою справу, приємний, обізнаний. Хочу порадити його пацієнтам.
Сергей
Видно что толковый врач, грамотный. Как ранее пациенты писали - относится с понимаем. Советую.
Уже года три обращаюсь только к одному гинекологу - Екатерине Анатольевне. Это очень хороший специалист, рекомендую ее подругам и коллегам.
Дружина очень хорошо умеет ладить с детьми. Елена Вадимовна назначила сыну анализы, диагноз правильно поставила. Вылечились мы быстренько, даже не ожидала, что все так хорошо закончится. Спасибо!
Арсений
Отличный диагност. Выполняет все быстро и качественно
Лера
С Натальей Адамовной приятно общаться. Хороший специалист. Спасибо за все разъяснения.
Обратились к Дмитрию Владимировичу для профилактики, захотелось обследоваться. Насколько было удивление, когда обнаружили образование в груди, ведь за несколько месяцев до этого были у другого врача. Спасибо огромное за своевременное выявление болезни. Теперь только у Дмитрия Владимировича будем наблюдаться!!!
Сначала она лечила меня от молочницы, а затем вела беременность. Работой врача и ее отношением к себе я полностью довольна
Анастасия
Спасибо великому врачу Юрию Сергеевичу. Он хорошо ориентируется не только в терапии, но и всей медицине!
Юлиана
Спасибо за обследование и лечение. На протяжении всего курса была под пристальным контролем Натальи Юрьевны и в конечном итоге выздоровела! Большое спасибо!
Карина
Спасибо не только за УЗИ, но и дополниетльную консультацию!
Владислава
Очень приятный человек, вежливый, просто умничка!
Екатерина Анатольевна выслушала жалобы, ответила на все интересующие вопросы. Спасибо Вам за оказанное внимание.
Великолепный врач и приятный человек! Рекомендую всем родителям, которые беспокоятся о здоровье своих детей!
Василий
Орест Федорович - умный, грамотный и компетентный врач не только в своей специализации.
Игорь
Игорь Олегович сделал все быстро, безболезненно и удачно. Я благодарен за проявленный профессионализм и терпение.
Елена Вадимовна очень внимательна. После моего рассказа о беспокойстве ребенка, сразу поставила диагноз и назначила лечение.
Вика
У меня частые головные боли, а времени бегать по больницам нет. Решила пойти в частную клинику и не пожалела. В сравнении с нашими поликлиниками это нечто. Нет километровых очередей и относятся доброжелательно. Приняли меня в назначенное время, даже на работу успела.
Оля
В последнее время не хожу в госклиники, была своя неприятная ситуация. Когда начала ощущать боль в груди побежала в больницу, которую, на работе, посоветовал мой начальник. В клинике чисто и хорошо, нормальный администратор и врач, внушающий доверие.
Олег
После отпуска решил сходить к врачу. Постоянно болтался в холодной воде и появились рези при мочеиспускании. Поход в туалет превратился в пытку. Очень благодарен доктору из клиники Академия вашего здоровья. Классный он мужик, а главное быстро решил мою проблему.
Сергей
Делал УЗИ коленного сустава в клинике Академия вашего здоровья. Приятный персонал, хороший врач, а главное быстро и без очереди. Был приятно удивлен.
Ульяна
Если коротко, то у Гощенко не одну неделю лечилась. Настойчивая, уверенная в себе, в курсе современных лечебных методик, результаты впечатляют.
Сергей
Хорошо консультирует, подробно объясняя причины болезни и как с ней бороться
Толковый гинеколог, которому доверяешь
Алексей
Могу сказать о докторе только хорошее. Уже дважды обращался к ней.
Михаил
06 травня '16р.
Спасибо за успешно проведенную операцию!
+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Зверніть увагу на інші клініки:
Oxford Medical (Оксфорд медікал) Київ на вул. Предславинська - медичний заклад для дорослих і дітей. Медичний центр входить в мережу однойменних клінік, представлених в Україні. У штаті установи переважно лікарі вищої та першої кваліфікаційних категорій.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Н: 08:00-21:00
Київ пр-т Володимира Івасюка (Героїв Сталінграда), 8 (корп. 4) м.Оболонь23 4 м.Почайна33 8
Медичний заклад “Мати та дитина” - це спеціалізована клініка, яка займається лікуванням та підтримкою жіночого репродуктивного здоров'я. Почав функціонувати у 2013 році. Серед перших пріоритетів установи – ДРТ.
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-17:00 Ср: 09:00-17:00 Пт: 09:00-17:00
Київ вул. Героїв полку Азов (Малиновського), 28 м.Оболонь7 4 м.Почайна29 8
Сучасна медична лабораторія "Нова діагностика" на метро Оболонь відноситься до великої мережі лабораторій, виконує всі види діагностичних досліджень. Деякі види досліджень є унікальними, робляться тільки в цій мережі.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Н: 00:00-24:00
Сучасна клініка відновлення зору "Візіум" на Позняках відноситься до мережі офтальмологічних клінік, займається лікуванням і діагностикою органів зору у дітей і дорослих. У клініці працюють офтальмологи, офтальмохірурги, лікарі-ретинолога, що мають вищу і другу кваліфікаційну категорію, кандидати наук в галузі медицини.
Пн — Пт: 10:00-20:00 Сб: 10:00-18:00 Н: 10:00-18:00