Клиники сексологии в Сумах

Возможно, вас интересуют врачи сексологи
Консультация сексолога 120 грн
в клинике 1 сексолог
Сумы Заречный район 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50
Медицинский центр «Медея» выполняет диагностику и проводит лечение широкого спектра заболеваний по 19 медицинским направлениям. Коллектив поликлиники составляют врачи высшей, первой и второй категории квалификации. Прием ведет врач: Мирошниченко Андрей Валерьевич
Олег, 10 апреля '17г.

Записался на прием к Лору Виктории Александровне: посмотрела, сказала чтобы сделал анализ и отправил его результаты по вайберу, а она напишет лечение. Так и сделал- 3 недели пишу ей и звоню, сначало говорит что напишет, потом вообще не отвечает. Дай Бог чтобы ее врачи тоже так лечили, деньги содрали 300 грн, а даже никакой хепилор не прописали... Никому не рекомендую этого врача!!!!

• Консультация сексолога 120

Сексология в клиниках в других районах Сум

в клинике 1 сексолог
Сумы Заречный район 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50