Страница 5. Клиники в Одессе (Приморский район)

Сб Вс Круглосуточно
Коражеляско Светлана
Шла на бесплатную консультацию, понять что у меня за штука на лице. Оказалось что это милиум. Самое необычное то, что косметолог удалила мне его за 5 минут и сказала что денег не надо... Эм, Вы давно такое видели? За просто так помогли и ничего не взяли с меня)) Я не шаровичка, но такой подход мне понравился, сразу записалась на чистку. Не знаю что еще добавить. Внутри все белое, уютно так, атмосфера чистоты. Добираться удобно. Про качество самой чистки постараюсь позже отписаться уже.
Убирала у вас несколько раз морщины, результат от процедур радует. Буду и дальше обслуживаться у вас.
Илона
Когда выбирала между косметологическими центрами в Одессе, я остановила выбор на вашем центре. Уютная атмосфера в сочетании с квалифицированными специалистами — залог успеха на рынке косметологии. Спасибо вам за труд!
Александра
Удобно, что косметология работает до 22.00, можно записаться на процедуры после работы.
5,3
в клинике 1 врач
Одесса ул. Пушкинская 13
р.Приморский
Генетикс (Genetix) — это современная клиника, предоставляющая комплексные услуги по косметологии. На ее территории работают сертифицированные специалисты, руководствующиеся действующими протоколами и схемами проведения манипуляций.
  • Лазерная эпиляция (колени) 200
  • Лазерная эпиляция (стопы) 180
  • Лазерная эпиляция (подмышечные области) 300
  • Лазерная эпиляция (шея, затылок) 250
  • Лазерная эпиляция (спина) 850
Работает с
Вт: 09:00-21:00 Ср: 09:00-21:00 Чт: 09:00-21:00 Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00
5,3
Одесса ул. Екатерининская, 41 (угол Еврейской, эт. 2, каб. 2)
р.Приморский
Частный кабинет психолога Бандуры Ларисы оказывает всестороннюю психологическую помощь и поддержку пациентам в сложных ситуациях. Прием ведет практикующий психолог, психотерапевт, работа основана на методах гештальт-терапии.
в клинике 4 врача
Одесса ул. Канатная, 85
р.Приморский
«Клиника Войнаровских» — это специализированное медицинское учреждение, которое занимается стоматологическим здоровьем. Центр начал функционировать в 2008 году.
  • Консультация стоматолога от 200
  • Фотополимерные пломбы от 780
  • Реставрация сколов керамики 1 430
  • Лечение кариеса эмали 650
  • Армирование коронки зуба титановым анкером 470
в клинике 6 врачей
Одесса ул. Литературная, 12 (оф. 105)
р.Приморский
"Галси" — это специализированная стоматологическая клиника, приоритетным направлением которой является семейная стоматология.
  • Снятие полного отпечатка челюсти А-силиконом 1 902
  • Снятие полного отпечатка челюсти С-силиконом 1 079
  • Снятие полного отпечатка челюсти альгинатом 607
  • Клиническое перебазирование пластинчатого съемного протеза 1 челюсть 2 185
  • Коррекция 1 281
Одесса ул. Троицкая, 37
р.Приморский
АРТ центр компьютерной томографии на Троицкой — медицинское учреждение, специализирующееся на выполнении компьютерной и магнитно-резонансной томографии при помощи новейшего оборудования. Медцентр принимает пациентов с патологиями легких, сосудистыми изменениями головного мозга, остеохондрозом позвоночного столба и онкологическими патологиями.
в клинике 2 врача
Одесса Французский бульвар, 32
р.Приморский
VITALIS medical — это современный медицинский центр диагностики и лечения заболеваний в области дерматологии, гинекологии, урология, пластической хирургии, общей хирургии, гастроэнтерологии, маммологии, отоларингологии и сосудистой хирургии.
  • Биопсия предстательной железы 9 620
  • Биопсия шейки матки 6 500
  • Биопсия эндометрия 2 080
Акции
в клинике 2 врача
Одесса пр. Шевченко 12/2
р.Приморский
Клиника Пластики и Косметологии "Аура" в Одессе — это прогрессивный подход к пластической медицине. В медицинском центре работают профессионалы, регулярно повышающие уровень квалификации. В клинике действует единственный в мире инновационный аппарат VASER®, используемый для проведения ультразвуковой липосакции.
  • Консультация Дерматоонколога 350
  • Консультация дермато-косметолога 200
  • Консультация пластического хирурга 500
  • Консультация флеболога 350
  • Биоревитализация (инъекционная терапия) кожи 3 000
в клинике 1 врач
Одесса Ланжерон ул. Пионерская, 22
р.Приморский
Медицинский центр«Клиника эстетической медицины Доктора Лилианы» - это специализированный центр косметологии, который помогает поддерживать красоту пациентам уже более десяти лет. В клинике приём ведёт кандидат медицинских наук.
  • Консультация косметолога 500
  • Консультация дерматолога 200
  • Плазмолифтинг от 1 500
  • Процедуры SOS-красоты от 450
  • Аппаратная косметология от 450
5,2
Одесса ул. Генуэзская, 24 Б (эт. 4, каб. 414)
р.Приморский
Медицинский центр «Ноу Хау Мед» — это специализированная клиника, в которой проводят борьбу с лишним весом человека и занимаются нивеляцией его последствий.
  • Консультация терапевта-диетолога Шевченко Е.С. (по Skype) 1 150
  • Консультация терапевта-диетолога Шевченко Е.С. 1 150
  • Консультация вертебролога 575
  • Консультация кардиолога 575
  • Консультация дерматолога 575
Одесса Приморский б-р Французский, 2
р.Приморский
Американский Медицинский Центр в Одессе (American Medical Centers) — это современная клиника, предоставляющая комплексные услуги по диагностике и терапии заболеваний.