Лечение депрессии в Одессе (открытые по вс. клиники)

Сб Вс Круглосуточно
Спасибо Вам за помощь!
Спасибо Вам за помощь!
Доброе утро! Хочу выразить свою благодарность ещё раз :) Прошло уже несколько месяцев после нашей последней беседы. Не буду скрывать, иногда мне было страшно и тяжело. Иногда я даже подумывала о том, что нужно возобновить консультации, потому что, как мне казалось, результаты, которые мы уже получили, не закрепились. Но потом я брала себя в руки, прекращала внутреннюю панику и избавлялась от необоснованных переживаний. Все это благодаря старому доброму методу записывания. Позже начала на практике ставить свои желания и потребности выше, чем желания и ожидания других людей. Благодаря этому я решила проблему, с которой пришла, и сейчас я работаю в той же компании, но на другой должности. Это не та позиция, которую я пыталась получить последние 2 года, но та, которая мне действительно приносит радость и чувство удовлетворения. Просто поняла я это позже. Кстати, дела в компании все так же не очень хорошо идут, но это больше не вызывает у меня былую панику. При любом исходе, я уже сейчас каждый день делаю то, что мне очень нравится. Спасибо большое, что помогли разобраться в моей эмоциональной каше
Анна, художник, 24 года
Я проходила курс психотерапии у Антонины в течение двух месяцев. Сразу скажу что это не много для такой серьезной работы. И чувствовала я себя очень нехорошо, было много вопросов, которые мне было необходимо решить с психологом. С самой первой консультации, я почувствовала себя комфортно. Мне казалось что я разговариваю с хорошим другом. Антонина невероятно быстро нашла ко мне подход и я смогла поговорить с ней обо всём. Я могу описать принцип работы Антонины как дружеский, тактичный и заботливый. Сейчас мне стало намного лучше. У меня получилось вернуться в творчество и позитивно настроится. Я очень благодарна Антонине за помощь!
5,2
Одесса ул. Каштановая, 1
р.Киевский
Клиника "Грос" — это специализированный наркологический центр, в котором оказывается помощь пациентам, страдающим от зависимостей и различных расстройств. Прием ведет врач: Роша Василий Васильевич
  • Лечение депрессии
4,5
Одесса ул. Говорова, 10 Д
р.Приморский
Психолог Антонина Карагиаур предоставляет широкий спектр психологических услуг для разных возрастных групп. В своей работе применяет индивидуальный подход к каждому клиенту и ориентируется строго на запросы пациентов.