Лазерная эпиляция губ в Одессе (Киевский район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Киевском районе
Найдена 1 клиника

Сб
Делала блефаропластику нижних век и липофилинг лица у Коленды Ю. В., боялась очень сильно) прошло 10 дней после операции, смотрю в зеркало и думаю какая я дура была что раньше не сделала) решалась на операцию 2 года) у врача золотые руки!!! Спасибо!!! В клинике провела сутки после операции, персонал очень внимательный, спасибо медсестре Натальи до и после операции была рядом, успокаивала, помогала, поддерживала, ещё очень большое спасибо анестезиологу, правда не помню имя, от анестезии отошла быстро, никакого головокружения, просто проснулась как от обычного сна) Спасибо всему персоналу клиники мне у Вас понравилось) а результатом довольна!
Даша
Очень хороший доктор. Мне она очень нравится.
Виталина
Татьяна Николаевна помогает мне великолепно выглядеть и я ей за это очень благодарна.
Прекрасный доктор. Мне она очень нравится. Рекомендую!
5,2
Одесса Большой фонтан ул. Фонтанская дорога, 71 Б (9-я станция)
р.Киевский
Клиника «Олимпия» — это специализированный центр косметологии и пластической хирургии, в котором насчитывается больше чем тридцать процедурных кабинетов.
Ксения,

К Екатерине Леонидовне хожу регулярно и всегда довольна результатами ее работы. Рекомендую.

• Лазерная эпиляция (удаление волос) губ

Лазерная эпиляция губ в клиниках в других районах Одессы

6,6
Одесса ул. Екатерининская, 85