Клиники психотерапии в Николаеве (Ингульский район)

Возможно, вас интересуют врачи психотерапевты в Ингульском районе
Семейная психотерапия (1,5 часа) 700 грн
Консультация психотерапевта онлайн 800 грн
Индивидуальная консультация психотерапевта длительность 50 мин. 700 грн

Сб Вс
Денис
Всегда боялся замкнутого пространства. А тут выпала возможность полететь в командировку в Италию. Желание посетить новую страну и заработать неплохие деньги никак не могло пересилить мой страх. Пришлось обратиться к Руслану, он мне реально помог. Кстати, я уже на месте, полет на самолете не так страшен!
семья Алехиных
Переломные моменты в жизни супружеских пар случаются, и мы не стали исключением. Во избежание более серьезных разногласий сразу обратились за помощью к Ткачук Руслану. Спасибо вам доктор, за колоссальную помощь! Без вас мы бы точно разрушили семью.
Никита
Я мастер спорта по конному спорту, точнее когда-то им был. На одних соревнованиях я упал вместе с лошадью, травмы были серьезные. Восстановился физически довольно быстро, а вот морально никак не удавалось этого сделать. Руслан помог мне, чисто по человечески, без сложных медицинских терминов и горы таблеток. Рекомендую!
В моей семье случилась страшная трагедия. Я не могла спокойно спать, есть и что-либо делать. Потихоньку сходила с ума. Врач мне очень помог, я и не знала что смогу справиться со всем. Теперь я начинаю жизнь с чистого листа.
8,3
Николаев ул. Китобоев, 16
р.Ингульский
Прием в кабинете психолога ведет специалист высшей категории, сертифицированный психотерапевт гештальт-терапии Лагодная-Элерт М.А. Пациентам оказывается помощь в лечении психосоматических расстройств, в разрешении конфликтов, при низкой самооценке, при пищевых расстройствах, неврозах, тревогах, депрессии, сексуальных проблемах, психологических и психоэмоциональных травмах. Прием ведет врач: Лагодная-Элерт Мария Александровна
  • Консультация психотерапевта онлайн 800
  • Лечение депрессии от 400
8,3
в клинике 1 психотерапевт
Николаев ул. Китобоев, 16 (эт. 3, офис 311)
р.Ингульский
Частный кабинет психотерапевта Ткачука Руслана специализируется на урегулировании межличностных отношений, помощи в личностном развитии, при сложных эмоциональных состояниях. Прием ведет психолог, терапевт, гештальт-терапевт.
  • Индивидуальная консультация психотерапевта длительность 50 мин. 700
  • Консультация подростка психотерапевтом (ребенка с родителем) длительностью 90 мин. 1 400
  • Консультация пары психотерапевтом (двое взрослых) длительностью 90 мин. 1 200
7,6
в клинике 1 психотерапевт
Николаев ул. Китобоев, 16 (оф. 311)
р.Ингульский
Частный кабинет психолога Кадыровой Валерии специализируется в области гештальт-терапии, психотерапии и психологии. Основные преимущества — индивидуальный подход, внимание к деталям, удобная и комфортная атмосфера. Прием ведет врач: Кадырова Виктория Валерьевна
  • Сеанс психотерапевта (50 минут) 600
  • Семейная психотерапия (1,5 часа) 700
  • Групповая психотерапия (3 часа, группа до 6 человек) 150
  • Консультация психотерапевта (50 минут) 600
5,7
Николаев пр-т Мира, 11
р.Ингульский
Специализированный медицинский центр здоровья кожи и волос «Для тебя» создан в 2012 году, занимается вопросами трихологии и аппаратной косметологии.
  • Консультация психотерапевта 400
  • Сеанс психотерапии 400
5,6
Николаев пр-т Героев Украины, 71/2
р.Ингульский
Частный кабинет психотерапевта Крапивина С.А. осуществляет прием и консультацию пациентов с тревожно-депрессивными, невротическими и прочими расстройствами психики, психологическое сопровождение при решении конфликтных ситуаций, для корректировки эмоционального состояния пациента. Вызов специалиста на дом оговаривается дополнительно. Прием ведет врач: Крапивин Сергей Александрович
  • Консультация психотерапевта на дому
  • Консультация психотерапевта (для участников АТО и лицам из сельской местности)
  • Консультация психотерапевта 750
  • Сеанс психотерапии 750
  • Лечение депрессии от 750
Николаев ул. Молодогвардейская, 36
р.Ингульский
Частная клиника доктора Авербуха специализируется на лечении различных зависимостей и оказании психоневрологической помощи.
  • Лечение неврозов
  • Лечение депрессии