Лечение тревожности и нервозности в Николаеве (Ингульский район)

Возможно, вас интересуют врачи психологи в Ингульском районе

Сб Вс
Очень хороший доктор.
Диана
Спасибо Виктории большое. Помогла мне принять себя. Теперь живу и радуюсь. Рекомендую!!!!!!!!!!!!
Игорь
После разрыва с первой любовью у нашей дочери началась депрессия. Мы решили обратиться к частному психологу Кадыровой, чтобы все было конфиденциально. Она за несколько сеансов смогла помочь дочери. Спасибо большое за помощь.
Ніна
Після переїзду, сину довелося змінити школу. Почали спостерігати у нього низьку самооцінку, невпевненість в собі. Записалися на прийом до Вікторії. Вона змогла допомогти сину. Тепер він упевпевненіший в собі, у нього з'явилося багато друзів, а успішність у навчанні покращилася. Ми вдячні Кадировій за ефективну допомогу.
7,6
Николаев ул. Китобоев, 16 (оф. 311)
р.Ингульский
Частный кабинет психолога Кадыровой Валерии специализируется в области гештальт-терапии, психотерапии и психологии. Основные преимущества — индивидуальный подход, внимание к деталям, удобная и комфортная атмосфера.
Николаев ул. Молодогвардейская, 36
р.Ингульский
Частная клиника доктора Авербуха специализируется на лечении различных зависимостей и оказании психоневрологической помощи.
  • Лечение тревожности и нервозности