Страница 5. Вызов медицинской сестры на дом в Киеве

Юрій
Мені сподобалося те, що лікар, підійшла до проблеми комплексно, а не просто, прибрала симптоматику. Вона, задавала багато питань про мої хвороби, які могли спровокувати, поява даного захворювання. Це, мені сподобалося! Зараз краще.
Регина
Лікар все розповіла, пояснила. До цього я була у 5-ти інших лікарів, тільки вона поставила діагноз і призначила лікування, яке вже допомагає. Дуже задоволена, що потрапила до неї на прийом. Обов'язково прийду ще! Фахівця рекомендую!
Богдана
Мені сподобалася клініка. Чиста, тиха, ніяких черг. Легко можна розрахуватися карткою. Перед прийомом за день телефонують і нагадують, а потім ще посилають смс, щоб точно не забула. Дуже хороший лікар уролог Микола Борисович Литвинов. До цього я два роки мучилася з проблемою, в інституті урології мені не змогли поставити діагноз, на око сказали, що мабуть лейкоплакія, прогнали через купу платних аналізів, а діагноз так і не дали. Я чого вже тільки собі не накрутила... Микола Борисович дуже швидко визначив, що в мене проблема через особливості будови анатомії, зробив усе, щоб допомогти виправити ситуацію. Лікар з розумінням, чуйний, все добре пояснює, жартує, зайвого не радить. Дуже приємно співпрацювати, і головне - є результат. Дякую!
Добрый день. прошла у вас лечение у гастроэнтеролога и хочу написать свой отзыв : 1. При записи к врачу спросили по телефону болею ли я с температурой, была ли заграницей и т д. Считаю эти вопросы нужными в данный момент, но думаю было бы логично при этом ещё проверять температуру при входе в больницу. При записи так же сказали, что нужно маска, у них масок нет и купить не знают где. Думаю для частной клиники с хорошими ценами, это хороший административный пробел. 2. Общение с врачом и диагностика. В этом плане только положительные новости. Врач сделал все, чтобы диагностировать болезнь и назначить лечение. Большое спасибо ! 3. Отправка анализов на почту и запись. За месяц лечения администрация так и не решила вопрос, что ко мне не приходят анализы и походу не планировала его решать. При каждом звонке меня по кругу спрашивали кто я что я к кому я и была ли я за границей. Есть вопрос к общей системе CRM компании либо к пользователям этой системы, почему мои данные нормально не фиксируются в больнице. Итог : по лечению и врачу - огромный плюс и рекомендации. По административным вопросам, общению при входе, общению по телефону огромный минус.
Киев ул. Маршала Гречка, 1д
м.Сырец20 16 м.Нивки21 18
Современная клиника широкого профиля САНТЕ занимается диагностикой и лечением по 21 направлению. В многопрофильной клинике САНТЕ к услугам пациентов стационар, включая операционную. Возможен выезд специалиста на дом. Врачами разработаны комплексные программы по лечению различных заболеваний, установлено современное медицинское оборудование.
  • Вызов медицинской сестры на дом 300
Киев г. Ирпень, ул. Соборная, 128/1
Медицинский центр "Веста" специализируется на предоставлении широкого спектра услуг для пациентов всех возрастных категорий. В учреждении ведут прием андрологи, терапевты, дерматологи, гинекологи, неврологи, офтальмологи, хирурги, педиатры и другие специалисты.
  • Вызов медсестры домой (Гостомель, Рубежовка до 15 км) 500
  • Вызов медсестры домой (Ипринь, Буча) 500
Cеть клиник "Наш доктор"
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки9 7 м.Осокорки20 7
Медицинский центр «Наш доктор» начал работу в 2004 году, специализируется на оказании медицинской помощи детям, диагностике и лечении различных заболеваний.
Киев бул. Леси Украинки, 11
м.Печерская6 3 м.Кловская12 5
Диаген (Diagen) — это лаборатория, расположившаяся на Леси Украинки. Основное направление деятельности — исследования и научные разработки в области молекулярной генетики и диагностики. Лаборатория специализируется на проведении комплексных анализов. На ее территории используются современные реактивы, что является гарантом получения точного результата в сжатые сроки.
Киев с. Воропаев, ул. Киевская, 100
Многопрофильное медицинское учреждение «Сосновель» — это санаторно-реабилитационный центр, в котором занимаются диагностирование, лечением и реабилитационными мерами после перенесённых патологий.
  • Вызов медицинской сестры на дом 250
Киев г. Вышгород, ул. Кургузова, 1
Клиническая Лаборатория в Вышгороде осуществляет комплексное лабораторное экспресс-обследование пациентов, в том числе на дому. Специалист выезжает на дом к пациенту для забора материала. Анализы обрабатываются в кратчайшие сроки, для этого используются современные качественные экспресс-тесты. Результаты пациенты получают в удобном для них электронном виде.
  • Выезд лаборанта на дом г. Вышгород 150
  • Выезд лаборанта на дом г. Киев 300
ADONIS
Киев с. Бузовая, ул. Садовского, 34 А
Акушерский стационар "Адонис" входит в сеть медицинских центров столицы, специализируется на оказании квалифицированной медицинской помощи во время беременности и на родах. Здесь работают опытные врачи высшей квалификационной категории: акушеры-гинекологи, неонатологи, анестезиологи, лактологи, психологи.
  • Вызов медсестры на дом для забора анализов, без стоимости медикаментов 500
  • Блокада (инфильтрация болевых точек лекарственными препаратами) дома 300
  • Внутримышечная / подкожная / внутрикожная инъекция дома 90
  • Внутривенная инъекция дома 125
  • Постановка капельницы дома (1 час) 245
Киев ул. Менделеева, 10-Б
м.Лыбедская16 8 м.Зверинецкая19 6 м.Демеевская25 9
Сити Клиника + на Печерске является медицинским сервисом нового формата. Мы собрали экспертов, врачей с большим опытом работы и сильным желанием вылечить своего пациента. Мы точно знаем, что подходы к лечению пациента различного возраста сильно отличаются. Поэтому наши специалисты очень хорошо знакомы с проблемами категории 35+, ибо начинать быть здоровым никогда не поздно! После 40-ка жизнь только начинается!.
3,0
Киев ул. А. Ахматовой 5
м.Харьковская22 5 м.Вырлица35 6 м.Позняки25 7
Клиника закрыта. Медицинский центр "Пульс" на Позняках входит в сеть медицинских центров Киева. Предоставляет услуги семейной медицины, вакцинации, ЭКГ, отоларингологии и пр. Прием ведется не только амбулаторно, есть вариант вызова врача на дом.
  • Вызов медицинской сестры на дом 380
Киев, ул. Сергея Данченка, 1
м.Сырец44 16
Киев, г. Вишневое, ул. Освиты, 19
Киев, с. Софиевская Борщаговка, ул. Боголюбова, 26
3,0
Киев г. Ирпень, ул Западная, 6 (въезд с ул. Родниковой)
  • Вызов медсестры для забора крови (только в районах ЖК Синергия, ЖК Фортуна, ЖК Рич Таун) от 300