Маркеры аутоиммунных заболеваний в Киеве (метро Выставочный центр)

Кардіогенетика Гіпертонія 1000 грн
Особлива поліклініка. Де по справжньому дбають про здоров'я пацієнтів. Довіряємо 2х діток саме педіатрам Стойко, Кошиль, Самошина. У наш час це просто рідкість, де доступні ціни і високий сервіс. Цінуємо і любимо все тут.
Отличный врач! Всегда внимательно осматривает деток,понятно объясняет,аргументирует свои назначения.Я ему доверяю.
Полина
Рада, что могу обратиться за консультацией к Владимиру Валерьевичу. Мои знакомые мамочки очень хорошо о нем говорят. Вот и я, если что спешу к нему на прием. Врач внимательный, ответственный, добр к детям. Мне нравится его подход к лечению.
Киев ул. Академика Вильямса, 5
м.Васильковская25 6 м.Выставочный центр22 7 м.Ипподром24 12
Мамин Дом на Академика Вильямса — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов, вакцинация не только для детей, но и взрослых.
  • Кардіогенетика Гіпертонія 1 000
  • Кардіоліпінові антитіла-VDRL (якісне визначення) 140
  • Реакція мікропрецептації з кардіоліпіновим антигеном (РМП) RW 130
  • Комплекс ''Кардіоваскулярний ризик'' №2 685
  • Антитіла Ig G до фосфоліпідів (APHL Ig G) 320
Cеть "Новая диагностика"
3,7
Новая диагностика — это современная лаборатория на улице Лятошинского. Она открывает свои двери для пациентов со всех уголков Украины. Современное техническое оснащение в сочетании с полной автоматизацией направлены на получение быстрого и достоверного результата. В лаборатории используются анализаторы современного образца. Это обеспечивает эффективное исследование с возможностью получения результата в день обращения.
  • Пакет №1 "На операцию" (10 показателей: РМП с кардиолипином, HBsAg, Ат IgG HCV, ОАК, АЧТВ, ПТИ, фибриноген, Глюкоза крови, ОАМ, группа крови / резус-фактор) 600
  • Пакет №2 "На операцию" (минимальный) (4 показателя: РМП с кардиолипином, HBsAg, HIV Ag / Ab combo, Ат IgG HCV) 445
  • Пакет №61 "На операцию" (3) (6 показателей: РМП с кардиолипином, Гепатит B (HBsAg), Гепатит C (АT IgG HCV), ОАК, ПТИ, фибриноген) 515
  • Пакет №3 "Стоматология без риска" (8 показателей: ОАК, РМП с кардиолипином, HIV Ag / Ab combo, Ат IgG HCV, HBsAg, Глюкоза крови, ПТИ, АЧТВ) 640
  • Пакет №43 "Семейный здоровья" "(6 показателей: РМП с кардиолипином, ВИЧ HIV Ag / Ab combo, ДНК Neisseria gonorrhoeae, Chlamydia tr., Mycoplasma gen., Trichomonas vag.)" 620
МедЛаб, мережа лабораторій
3,7
Киев ул. Ломоносова, 46/1
м.Выставочный центр14 5 м.Ипподром17 10
  • Антифосфоліпідна панель (антикардіоліпінові αCL IgG/IgM, антифосфатидилсеринові αPS IgG/IgM, антифосфатидилетаноламінові αPE IgG/IgM, антитіла до одноланцюгової ДНК, антитіла до дволанцюгової ДНК) 820
  • Мікрореакція преципітації с кардіоліпіновим антигеном (RPR), якісне визначення 180
  • Кардіоліпінові антитіла-VDRL, якісне визначення 150
  • Пакет №3 «Антифосфоліпідний синдром»: Вовчаковий антикоагулянт; Антифосфоліпідні антитіла IgG; Антифосфоліпідні антитіла IgM 1 025
  • Діаміноксидаза (ДАО) 880