Цитологические исследования в Киеве (метро Выставочный центр)

Цитологические исследования 100 грн
Киев ул. Ломоносова, 77
м.Васильковская21 4 м.Выставочный центр15 5 м.Ипподром18 6
Константин, 12 июня '17г.

Хочу выразить огромную благодарность медицинскому персоналу за внимание и хорошее обслуживание. При посещении вашей клиники ты в атмосфере профессионализма. Огромное спасибо директору клиники Яне Владимировне за умело организованную работу. Придя в клинику ты сразу осознаёшь что кому-то нужен. Врачи владеют современнейшими методами диагностики. Не нужно как в других клиниках посещать много не нужных кабинетов и выстаивать очереди. Лечение назначается согласно твоему материальному положению а не все попало, что бы выручить свои аптеки. Цены доступные специалисты высоко квалифицированные. Хочу пожелать Вам удачи, дальнейшего развития и процветания.

• Цитологические исследования от 100

Цитологические исследования в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Декабристов, 6 (оф. 163)
м.Харьковская9 2 м.Вырлица18 7
Ксения, 15 февраля '16г.

Всё нормально, только приняли немного позже - мин 10 подождала

• Цитоморфологическое диагностика предопухолевых и опухолевых заболеваний женских половых органов 80
  • Пункционная цитология (кожа, легкие, лимфатические узлы, молочная железа, мягкие ткани, печень, поджелудочная железа, предстательная железа, щитовидная железа, яичко, яичники) 200
  • Ексфолиотивна цитология (транссудаты, секреты, экскреты, экссудаты) 150
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (офис 48)
м.Печерская16 5 м.Дворец Украина31 16 м.Днепр39 7
Артур, 25 февраля '17г.

Был на приеме у Янченко Виталия. У меня выявили хронический вирусный гепатит. Лечение было непростым, заняло много времени и средств. Но ради хорошего результата я готов был терпеть многое. Такому специалисту, как Янченко можно доверить любое, даже самое сложное заболеванием печени.

• Цитологические исследования от 399
Киев ул. Урловская, 40
м.Осокорки26 9 м.Позняки27 8
Виталина, 11 июля '17г.

Доктор Тимофеева замечательный человек и хороший специалист, спасибо ей огромное за помощь и моральную поддержку. Очень рада, что обратилась именно к этому врачу.

• Цитологические исследования от 110
Киев Харьковское ш., 56
м.Харьковская39 6 м.Бориспольская45 9 м.Дарница57 13
Дарья, 19 июня '17г.

Мы сдавали кровь на непереносимость продуктов. Нам 2 года. Персонал очень приветливый, но за качество анализов ничего сказать не могу так как мы их не перепроверяли в другой лаборатории.

• Цитологические исследования от 100