Маркеры аутоиммунных заболеваний в Киеве (метро Васильковская)

Антитела IgG к фосфолипидам (APHL) 230 грн
Кардіогенетика Гіпертонія 1000 грн
Особлива поліклініка. Де по справжньому дбають про здоров'я пацієнтів. Довіряємо 2х діток саме педіатрам Стойко, Кошиль, Самошина. У наш час це просто рідкість, де доступні ціни і високий сервіс. Цінуємо і любимо все тут.
Хочу выразить благодарность Светлане Николаенко за прекрасное настроение и профессиональное обслуживание и
Леся
Консультируюсь несколько лет у одного врача и она всегда рекомендует именно эту лабораторию, своему врачу полностью доверяю и выбор лаборатории полностью устраивает, всё всегда в лучшем виде!
Отличный врач! Всегда внимательно осматривает деток,понятно объясняет,аргументирует свои назначения.Я ему доверяю.
Киев ул. Академика Вильямса, 5
м.Васильковская25 6 м.Выставочный центр22 7 м.Ипподром24 12
Мамин Дом на Академика Вильямса — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов, вакцинация не только для детей, но и взрослых.
  • Кардіогенетика Гіпертонія 1 000
  • Кардіоліпінові антитіла-VDRL (якісне визначення) 140
  • Реакція мікропрецептації з кардіоліпіновим антигеном (РМП) RW 130
  • Комплекс ''Кардіоваскулярний ризик'' №2 685
  • Антитіла Ig G до фосфоліпідів (APHL Ig G) 320
Днепролаб
7,4
Киев ул. Якубовского, 6 (поликлиника Голосеевского р-на №2)
м.Ипподром17 4 м.Васильковская9 35
Диагностическая лаборатория «Днепролаб» на Якубовского оказывает широкий спектр услуг, проводит более 500 видов исследований организма. В штате лаборатории квалифицированные специалисты, имеющие многолетний опыт работы.
  • Антитела IgG к фосфолипидам (APHL) 230
  • Антитела IgM к фосфолипидам (APHL) 230
  • Антитела Ig G/Ig M к кардиолипину (количественное определение) 510
  • Антифосфолипидный синдром: Антитела к бета-2 гликопротеину I, Ig G/Ig M, антитела Ig G/Ig M к кардиолипину (количественное определение), Волчаночный антикоагулянт, Антитела Ig G/Ig M к фосфолипидам (APHL) 1 500
  • Кардиологический (гомоцистеин, hs-CRP, ЛПВП, ЛПНП, холестерин, триглицериды, индекс атерогенности, ЛДГ) 750