Временные коронки в Киеве (метро Олимпийская)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле на Олимпийской
Временный полный съемный протез 2850 грн
Временные коронки 200 грн
Коронка тимчасова (лабораторна) 590 грн
Уважаю этого врача за профессионализм и опытность! Более чем заслуживает доверия! Работает очень качественно
Специалист отличная! Рекомендую ее со всей искренностью, как не только грамотного врача, но и доброжелательного человека! На приемах всегда была теплая атмосфера
Денис
Очень хорошее впечатление от работы врача. Лечил у него больной зуб: сразу же назначил эффективные лекарства, добился того, чтобы не пошли осложнения и сохранил мне зуб, рекомендую!
Анастасия
Лечилась у нее, могу сказать только хорошее: уделяет максимум внимания, лишнего не назначает, всегда вежлива и обходительная, очень грамотная и умная
Cеть клиник "Стомател"
Киев ул. Димитрова, 5 Б
м.Олимпийская6 9 м.Печерская25 11
Стоматологическая клиника "Стомател" предоставляет все виды стоматологического лечения заболеваний челюстно-лицевой зоны. Прием пациентов ведут квалифицированные специалисты — стоматолог-терапевт, ортопед, хирург, имплантолог.
  • Временные коронки от 200
5,7
  • Коронка тимчасова (лабораторна) 590
  • Коронка тимчасова пластмасова 410
Киев ул. Жилянская, 30а (офис №1)
м.Университет20 7 м.Олимпийская7 12 м.Дворец спорта15 15
Специализированная клиника «Q-Clinic» - это стоматологический центр, приоритетными направлениями которой являются эстетическая стоматология и ортодонтия, отбеливание зубной эмали и дентальная имплантация. Специалисты учреждения внедряют новейшие мировые методики в своей работе.
  • Временный полный съемный протез 2 850