Установка формирователя десны в Киеве (метро Университет)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Университет
Установка формирователя десны 450 грн
6,3
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 37-41
м.Лукьяновская16 4 м.Университет29 15 м.Контрактовая площадь29 17
Специализированный медицинский центр «Дентал Арт Студио» начал деятельность в 2006 году, а в новом здании учреждение начало функционировать в 2012 году как клиника современной стоматологии. Специалисты центра проходили стажировку за границей.
Феликс, 10 января '17г.

После повреждений зубов встал вопрос о лечении. В клинике Дентал-арт-студио, куда обратился по совету друзей, стоматолог после тщательно осмотра предложила лечение с сохранением зубов, на что сразу согласился. После всех процедур и не отличить, где мои зубы, а где ремонтированные!

• Установка формирователя десны 450
6,3
Киев ул. Саксаганского, 84/86
м.Университет5 7 м.Вокзальная14 8
Специализированная клиника «Фенестра», являясь учреждением с западными инвестициями, обеспечивает качественное лечение стоматологических патологий. Кроме того, в клинике функционирует учебный центр для врачей.
Зоя, 11 января '17г.

Мне в «Фенестре» делали радиовизиографию и ставили пару пломб. Понравилось в клинике: чистенько, уютненько, все работники вежливые и расторопные. Цены нормальные за то качество, что они предлагают. Если возникнут с зубами проблемы, буду обращаться сюда.

• Установка формирователя десны