Мостовидное зубное протезирование в Киеве (метро Университет)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Университет
Адгезивний міст (3 одиниці) 4316 грн
Ника
Косметолога посещаю регулярно. Дианочка ни разу не подвела. Все процедуры выполнены на высоком уровне. Чистота и полная стерильность. А результат выше всяких похвал. Такой сияющей кожи добиться домашними масками не получится.
Валерия
К Антону Сергеевичу мне посоветовала обратиться мой врач стоматолог по поводу сильной кровоточивости десен. Доктор помог мне избавится от этой проблемы. Лечение остановило развитие пародонтоза. Регулярно прихожу на прием для профилактики этого неприятного заболевания.
Ярик
Я давно наблюдаюсь у этого врача. Первый раз попал к нему с жуткой болью, с того времени систематически посещаю доктора для плановой чистки и осмотра зубов. Специалист все аккуратно и качественно делает, я ему полностью доверяю свою улыбку.
Сергей
Очень долго не хотел идти к стоматологу когда разболелся зуб мудрости, пил обезболивающие таблетки до последнего. В итоге оказалось, что у меня киста и зуб необходимо срочно удалять. Юрий Владимирович провел операцию, она прошла успешно.
Специализированный медицинский центр «Бремен» - это немецкая стоматологическая клиника, гарантирующая европейское качество за отечественную цену. Все материалы, используемые в работе, закупаются напрямую у зарубежных поставщиков, что гарантирует их качество.
4,3
Киев ул. Саксаганского, 84/86
м.Университет5 7 м.Вокзальная14 8
Специализированная клиника «Фенестра», являясь учреждением с западными инвестициями, обеспечивает качественное лечение стоматологических патологий. Кроме того, в клинике функционирует учебный центр для врачей.
  • Мостовидное зубное протезирование
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Охматдет ул. Златоустовская, 16
м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
Многопрофильная клиника "Амеда" на Златоустовской оказывает всестороннюю медицинскую помощь для всей семьи, входит в сеть медицинских учреждений широкого профиля. В клинике работают два основных отделения — детское и взрослое. Большинство врачей медучреждения имеют высшую, первую или вторую квалификационную категорию, среди них кандидаты наук в области медицины.
  • Адгезивний міст (3 одиниці) 4 316