Керамические коронки на зубы в Киеве (метро Университет)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Университет
Керамическая коронка на основе оксида циркония (на собственном зубе) 3000 грн
Керамическая коронка 3300 грн
Керамічна коронка на каркасі оксицирконієва 5650 грн
Ника
Косметолога посещаю регулярно. Дианочка ни разу не подвела. Все процедуры выполнены на высоком уровне. Чистота и полная стерильность. А результат выше всяких похвал. Такой сияющей кожи добиться домашними масками не получится.
Валерия
К Антону Сергеевичу мне посоветовала обратиться мой врач стоматолог по поводу сильной кровоточивости десен. Доктор помог мне избавится от этой проблемы. Лечение остановило развитие пародонтоза. Регулярно прихожу на прием для профилактики этого неприятного заболевания.
Ярик
Я давно наблюдаюсь у этого врача. Первый раз попал к нему с жуткой болью, с того времени систематически посещаю доктора для плановой чистки и осмотра зубов. Специалист все аккуратно и качественно делает, я ему полностью доверяю свою улыбку.
Сергей
Очень долго не хотел идти к стоматологу когда разболелся зуб мудрости, пил обезболивающие таблетки до последнего. В итоге оказалось, что у меня киста и зуб необходимо срочно удалять. Юрий Владимирович провел операцию, она прошла успешно.
Специализированный медицинский центр «Бремен» - это немецкая стоматологическая клиника, гарантирующая европейское качество за отечественную цену. Все материалы, используемые в работе, закупаются напрямую у зарубежных поставщиков, что гарантирует их качество.
5,7
  • Керамічна коронка на каркасі оксицирконієва 5 650
Киев ул. Дмитриевская, 3/7
м.Вокзальная11 6 м.Университет10 5
Стоматологическая клиника "Рекодент" выполняет все виды медицинской помощи при заболевании зубов и десен, проводит ряд эстетических процедур.
  • Керамическая коронка 3 300
  • Цельнокерамическая коронка из оксида циркония 6 000
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 37-41
м.Лукьяновская16 4 м.Университет29 15 м.Контрактовая площадь29 17
Специализированный медицинский центр «Дентал Арт Студио» начал деятельность в 2006 году, а в новом здании учреждение начало функционировать в 2012 году как клиника современной стоматологии. Специалисты центра проходили стажировку за границей.
  • Керамическая коронка на основе оксида циркония (на собственном зубе) 3 000
  • Керамическая коронка на основе оксида циркония (на импланте) 3 450
4,3
Специализированная клиника «Эстетическая стоматология Арт» обеспечивает полноценную стоматологическую помощь пациентам.
  • Керамические коронки на зубы
Киев ул. Саксаганского, 84/86
м.Университет5 7 м.Вокзальная14 8
Специализированная клиника «Фенестра», являясь учреждением с западными инвестициями, обеспечивает качественное лечение стоматологических патологий. Кроме того, в клинике функционирует учебный центр для врачей.
  • Керамические коронки на зубы