Лечение гепатита В в Киеве (метро Университет)

Возможно, вас интересуют врачи гепатологи возле ст. метро Университет
Лечение гепатита В «Регенерация, европейская клиника лечения печени» 1200 грн
С мастопатией я попала к Козию Александру. Назначенное ним лечение быстро дало позитивные результаты. Огромное спасибо за то, что избавили меня от недуга.
Лариса
Александр Григорьевич был моим лечащим врачом, когда у меня были проблемы с мочеполовой системой. Козий - отличный специалист, благодаря ему, мне удалось преодолеть тяжелое заболевание. Огромное спасибо.
Владимир
Решил обратиться со своим заболеванием печени в специализированную клинику. Рассчитывал, что здесь более компетентные специалисты, глубоко владеющие вопросом - и не ошибся. Здесь действительно и диагноз более точно поставили, и лечение провели эффективное. Спасибо Анатолию Михайловичу.
Очень благодарна врачам. Они помогли, когда в других больницах разводили руками. Отдельное спасибо Ирине Анатольевне
ЛЦ Виктория
Киев ул. Старовокзальная, 17 (эт. 2)
м.Вокзальная7 7 м.Университет14 3
Лечебно-оздоровительный центр "Виктория" специализируется на диагностике, лечении и профилактических мерах в области неврологических патологий.
  • Лікування хронічних гепатитів
Киев ул. Дмитриевская, 69 (блок 5, 1 этаж)
м.Лукьяновская14 5 м.Университет24 8 м.Площадь Независимости45 17
Европейская клиника лечения печени «Регенерация» — узкопрофильное медучреждение, специализирующееся на лечении патологий печени и полноценном восстановлении печеночных тканей при циррозе и фиброзе.