Лечение бессонницы в Киеве (метро Театральная)

Возможно, вас интересуют врачи психотерапевты возле ст. метро Театральная
Назар, 24 февраля '17г.

Лечение бессонницы в клиниках в других районах Киева

Киев ул. А. Шовкуненка, 3
м.Вокзальная19 9 м.Олимпийская45 22
Леся, 07 января '17г.

• Лечение бессонницы, 1 курс от 3 700
Киев Боричев спуск, 5 (студия психотерапии "АТМАН")
м.Почтовая площадь2 1 м.Крещатик22 10 м.Золотые ворота22 12
Ксения, 09 января '17г.

Это был мой первый опыт общения с психологом, и я рада, что им оказалась врач Травкова. Очень целеустремленная и позитивная, Елена в короткие сроки вывела меня из депрессивного состояния. У меня остались только положительные впечатления от этого врача.

Киев ул. Академика Вильямса, 4
м.Выставочный центр21 7 м.Васильковская22 7 м.Выставочный центр23 8
Женя, 12 июня '17г.

Жах!!! Не ідіть туда лікуватися, гроші здеруть, а не допоможуть, я це на собі випробувала. Доки будете гроші носити, то будуть і дупу цілувати. Шахраї там

• Лечение бессонницы
Киев ул. Софиевская, 11-15, (офис 118)
м.Площадь Независимости7 15 м.Золотые ворота9 5 м.Крещатик10 20
Ольга, 24 июля '16г.

Муж наблюдался у него с неврозом, после нескольких месяцев наступило улучшение