Лечение бессонницы в Кривом Роге

Возможно, вас интересуют врачи психотерапевты

Сб
По состоянию здоровья, мне часто приходилось обращаться к гинекологу. После лечение в "Медлига", я реже стала навещать врача. Проходила лечение эрозии и заболевание шейки матки. Специалисты относятся с душой, входят в твое положение.
Тимофей
В медицинском центре "Медлига" ультразвуковое исследование щитовидной железы не стало большой проблемой. Врачи на ранней стадии выявили патологию и назначили мне целый курс лечения. Оборудованные все новое, европейского уровня.
Юлия
Медицинский центр "Медлига" предоставляет ряд услуг. Все мои родные и близкие обращаются только сюда. Результат лечения всегда был отменным. Хочу отметить высокий профессионализм работников данного учреждения.
Кривой Рог Долгинцевский район Днепропетровское шоссе, 16 Б
Частный кабинет психолога Калищук С.Н. оказывает профессиональную помощь при различных психологических проблемах у взрослых и детей. Ведущий специалист - кандидат наук, психолог. Прием ведет врач: Калищук Светлана Николаевна
7,6
Кривой Рог Саксаганский район пр-т Мира, 17
Медицинский центр "Медлига" предоставляет возможность пройти диагностику и получить лечение заболеваний по основным медицинским направлениям - гинекология, терапия, кардиология, эндокринология, стоматология, неврология, ортопедия, отоларингология. Врачи центра имеют высокую квалификацию и практические навыки.
  • Лечение бессонницы
Кривой Рог Саксаганский район ул. Софьи Перовской, 7/19 (район пл. им. Артема)
Центр компьютерной диагностики «Santegra» занимается диагностикой и терапией различных заболеваний методами нетрадиционной медицины.
Кривой Рог Саксаганский район пер. Бульварный, 1
Частный кабинет психолога Вишниченко С.И. принимает пациентов для оказания психологической поддержки и помощи в различных ситуациях. Ведущий специалист - психолог высшей категории.