Лечение бессонницы в Киеве (метро Университет)

Возможно, вас интересуют врачи психотерапевты возле ст. метро Университет
Владимир
Прекрасный специалист. Думал, ну чего мне такого скажет другой человек, пусть даже и врач. А оказалось, суть была даже не в этом. Теперь я по-другому смотрю на мир, да и на себя тоже. Спасибо огромное!
С мастопатией я попала к Козию Александру. Назначенное ним лечение быстро дало позитивные результаты. Огромное спасибо за то, что избавили меня от недуга.
Лариса
Александр Григорьевич был моим лечащим врачом, когда у меня были проблемы с мочеполовой системой. Козий - отличный специалист, благодаря ему, мне удалось преодолеть тяжелое заболевание. Огромное спасибо.
Нина
Отличный врач!
Киев Паньковщина ул. Владимирская, 61/11 (эт. 6, оф. 47)
м.Театральная9 3 м.Площадь Украинских героев13 2 м.Университет7 3
Дмитрий Шевченко - практикующий психолог, психотерапевт. Специализируется в Когнитивно-Поведенческой Терапии (КПТ) и Терапии Принятия и Ответственности – Acceptance and Commitment Therapy(ACT). Диплом Master of psychology 2011 год, выпускник первого потока ACT Immersion от создателя ACT Стивена Хайеса. Проводит консультации в г. Киеве и онлайн. Специализируется на лечении тревожного расстройства личности, панических атак, ОКР, депрессии, бессонницы, стресса, фобий, страхов, ревности, неуверенности. Проводит индивидуальные консультации.
ЛЦ Виктория
Киев ул. Старовокзальная, 17 (эт. 2)
м.Вокзальная7 7 м.Университет14 3
Лечебно-оздоровительный центр "Виктория" специализируется на диагностике, лечении и профилактических мерах в области неврологических патологий.