Промывание пазух носа методом кукушка в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи возле ст. метро Тараса Шевченко
Промывание полости носа по Проетцу (кукушка) 298 грн
Промывание пазух носа методом кукушка 175 грн
Сеть клиник Viva
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
Леся, 14 июня '17г.

Мне очень повезло найти "своего" врача гинеколога - Мовчан Оксану Михайловну. Очень внимательная. Процес взятия анализов не вызвал ни боли ни особого дискомфорта. Всегда ответит на вопросы и посоветует. Спасибо ей огромное.

• Промывание полости носа по Проетцу (кукушка) 298
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Юлия, 26 июня '17г.

• Промывание пазух носа методом кукушка 175
Сеть клиник "Медиленд"
Игорь, 04 ноября '16г.

Медакустика
Центр слуха "Мед акустика" специализируется на работе с пациентами, у которых есть нарушения слуха. Специалисты центра владеют современными методами диагностики и реабилитации слуха у детей и взрослых.
Дима, 19 сентября '16г.

Спасибо за помошь. Обратился по совету друзей, присоединясь к их положительным отзывам)