Пластика мочеточника в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Возможно, вас интересуют врачи урологи возле ст. метро Тараса Шевченко
Очень благодарна доктору, отличный специалист, и особенно, человечный подход к пациенту, это очень важно! Спасибо, Олег Владимирович помог моему сыну, избавиться от фимоза, неоперативным путём, за что отдельное огромное благодарение, столько лет прошло а Вас, Олег Владимирович, советуем, и радуемся, что встретили!
Володимир
Гарний лікарь,велика подяка!
Анастасия
Хороший доктор.Рекомендую.Внимательная,приятная.
Наталья В.
Доктор помог мне вылечить геморрой, который появился после рождения второго ребенка. Сколько я натерпелась, не передать словами. Лечение было долгим, но дало результат. Долго сидела на диете, боялась, чтобы не возникло трещин. Спасибо Вам огромное за помощь!
Киев Подол ул. Волошская, 47 (5 этаж поликлиники)
м.Контрактовая площадь11 4 м.Тараса Шевченко11 5
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи.
Сеть клиник "Медиленд"
Узкопрофильное медучреждение "Медиленд на Лукьяновке» — это отделение крупной медицинской сети, занимающееся эстетической медициной, косметологией, дерматологией и пластической хирургией.
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
Многопрофильная клиника "Моя семья" специализируется на проблемах гинекологии и урологии, выполняет диагностику и лечение различных заболеваний по 17 основным направлениям. В штате клиники есть гинеколог, уролог, эндокринолог, психиатр-психотерапевт, невропатолог, кардиолог, гастроэнтеролог, дерматолог, педиатр, ортопед-травматолог, детский психоневролог, массажист.