Катетеризация мочевого пузыря в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Возможно, вас интересуют врачи урологи возле ст. метро Тараса Шевченко
Замена уретральноо катетера 330 грн
Катетеризация мочевого пузыря (мужчинам) 150 грн
Катетеризация мочевого пузыря «Виктория, клиника генетики репродукции» 250 грн
Саша
Был в клинике - все понравилось. От сервиса до назначения доктора. Спасибо!
Надя
Була моїм лікарем ще вТернополі.Дякуючи їй і клініці в якій вона працювала у мене є 9-річний син
Юля
Марущак Елена Васильевна Дуже хороший ликарь і людина Дай Бог ей здоровья
Обращаюсь только к Анне Евгеньевне, лучше УЗД специалистов не встречала,, всем рекомендую, хожу сама и буду водить к ней своих детей в будущем. Очень рада знакомству с Анной Евгеньевной прекрасным специалистом и человеком с большой буквы.
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
Многопрофильная клиника "Моя семья" специализируется на проблемах гинекологии и урологии, выполняет диагностику и лечение различных заболеваний по 17 основным направлениям. В штате клиники есть гинеколог, уролог, эндокринолог, психиатр-психотерапевт, невропатолог, кардиолог, гастроэнтеролог, дерматолог, педиатр, ортопед-травматолог, детский психоневролог, массажист.
  • Катетеризация мочевого пузыря (мужчинам) от 150
Клиника генетики репродукции «Виктория» создана в 2007 году, занимается лечением бесплодия, работает в области репродуктивных технологий. Специалисты центра ведут активную научно-практическую деятельность, имеют высокий уровень профессиональной подготовки.
Добробут
Киев ул. Татарская, 2 Е