Прессотерапия в Киеве (метро Сырец)

Возможно, вас интересуют врачи физиотерапевты возле ст. метро Сырец
Прессотерапия (1 сеанс) 250 грн
Найдена 1 клиника
Александр
Страх переходить дорогу появился тогда, когда на моих глазах человека сбила насмерть машина. Я не мог долго забыть эту ситуацию, вновь и вновь прокручивал ее в памяти. Татьяна Анатольевна в течение нескольких сеансов прорабатывала со мной эту ситуацию и я понял, что это не так страшно. Спасибо за помощь!
Роман
Я, как пожарный, видел много сложных ситуаций и смертей. Некоторые из них не мог забыть до сих пор. Решил обратиться к неврологу, который поможет справиться с этой проблемой. Анатолий Иванович оказался именно таким врачом. Смог проработать каждый случай. Мне стало намного легче жить.
Алевтина
Доктор Маслюк Василий Васильевич оказал очень качественную помощь. Помог разобраться в причинах моего недоверия к мужчинам. Оказалось корни этой проблемы у меня были заложены ещё в юношестве. Василий Васильевич провел несколько сеансов психотерапии, которые оказались весьма эффективными. Огромное спасибо!
Вероник
Василий Васильевич Маслюк опытнейший врач. Длительное время после ухода мужа из семьи боролась с депрессией. Помогла квалифицированная помощь Василия Васильевича. Я снова поверила в себя, в свои силы и смогла построить новые крепкие отношения. Спасибо за это!
Киев ул. Максима Берлинского, 9
м.Сырец13 3 м.Дорогожичи12 2
Диагностический центр психофизиологической экспертизы специализируется на обследовании сотрудников с целью оценки профпригодности для сложных и требующих определенных навыков профессий. На базе центра организована физиотерапия и косметологические услуги.
Александр,

Прессотерапия в клиниках в других районах Киева

Киев бул. Леси Украинки, 23 А
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
  • Прессотерапия 1 сеанс 400
  • Прессотерапия курс 10 сеансов 1 800
  • Дополнительные услуги по прессотерапии 50
  • Пресотерапия с бандажированием: нижних кончностей, ягодиц, живота, поясничной области от 1 500
  • Прессотерапия 30 мин 500
Киев ул. Алма-Атинская, 39 А