Страница 2. Пломбирование зубов в Киеве (Святошинский район)

Снятие старой пломбы 20 грн
Временная фотополимерная пломба I категория 780 грн
Пломбирование зубов «Стоматологический кабинет Горбунова А. А.» 400 грн
Склоіномерна пломба постійний зуб (Riva) 650 грн
Постійна пломба під штучну коронку 1100 грн
Дима
Когда стало понятно, что придётся ставить протезы, друг посоветовал обратиться в Стоммакс, тем более, что у них первая консультация бесплатная. Мне понравилось в клинике, и доктор хороший оказался. В итоге, решил ставить протезы здесь: цены адекватные, обстановка располагающая, врачи знают, что делают. Всё прошло отлично, очень доволен результатом.
Клиника «Семейная стоматология» стала для нас действительно семейной, ведь сюда ходим лечиться и мы с мужем, и наш сынок на профилактические осмотры. Нас полностью устраивает работа специалистов и уровень технического оснащения клиники.
4,3
Киев бул. Академика Вернадского, 4
м.Святошин12 6 м.Житомирская15 5
Специализированная клиника «Семейная стоматология» предоставляет широкий спектр решения стоматологических проблем. Кроме того, в клинике можно получить услуги по медицинской косметологии.
4,3
Киев пгт. Чабаны ул. Машиностроителей, 2 В (оф. 202)
р.Святошинский
Специализированная клиника «Стоммакс-К» занимается устранением проблем стоматологического профиля. Основные направления работы — терапевтическая стоматология, эндодонтия, лечение тканей пародонта, ортопедическая стоматология, ортодонтия, а также хирургическая стоматология.
Cеть клиник "Амеда"
3,0
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
р.Святошинский
Современная многопрофильная семейная клинка Амеда на Софиевской Борщаговке с 2013 года занимается диагностикой, лечением и профилактическими мерами в различных областях медицины для детей и взрослых.
Астра Дент
7,4
Киев ул. Якуба Коласа, 17
м.Житомирская40 9 м.Святошин43 9
Медицинские услуги для красоты и здоровья предоставляет косметология Astra Dent (Астра Дент). В работе врачи-специалисты применяют новую технику и зарубежные качественные препараты.
Киев ул. Феодоры Пушиной, 30/32
м.Житомирская6 2 м.Академгородок15 5
Многопрофильный центр семейной медицины «Family Care» оказывает услуги в области гомеопатии, семейной терапии, стоматологии, косметологии, рефлексотерапии, массажа. В медцентре работают врачи высшей квалификационной категории.
3,7
Университетская клиника — это современный многопрофильный медицинский центр, который оказывает помощь в проведении полного обследования пациента, консервативного, хирургического лечения.