Украшение на зубы в Херсоне

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи
Установка скайса 418 грн

Сб
Лечу зубы у Антонины Андреевны с 2004 года, когда она еще работала в государственной поликлинике. Специалист от бога! Всем советую! Отношение как к родному человеку и полностью всегда согласна с ее рекомендациям по поводу лечения.
Были сегодня на приеме первый раз с ребенком .Сотрудники очень вежливые,а в наше время это большая редкость!Молодцы!
Агна
Приведа ребенка на пломбы. Через 3недели пломба вдавилась в десну..еле достали! Записаламб по гарантии (с трудом,мест же у них нет!!). Обкололи ребенка обезьаливающим,выпиляли пол зуба,еще и доплатить пришлось! На другом зубе (тоже они делали),под пломбой пошло пятно черное. Попросила заделать-меня убедили в том что это просто пигментация.в конечном итоге спустя месяц-дырка на пол зуба-ОТ ПИГМЕНТА! Ну думала это нам так повезло.... так нет же! У знакомых ребенку 5 пломб поставили-спустя 2 мес выпали все! РЕБЯТА,ВЫ ЧЕГО?
Яна
Лучший доктор,спасибо.
5,5
Херсон Днепровский район ул. Кулика, 96
Стоматологический центр "Дантист" выполняет весь комплекс стоматологических услуг от диагностики до профилактики заболеваний ротовой полости. Врачи клиники имеют высшую и первую категорию квалификации, совершенствуют свои навыки на профильных курсах, конференциях, семинарах.
  • Установка скайса 418
4,3
Херсон Суворовский район ул. Потемкинская, 100
Стоматологическая клиника "ДОК" специализируется на всесторонней медицинской помощи в терапии зубного ряда. Врачи центра совершенствуют свои навыки на различных конференциях, семинарах и курсах.
  • Украшение на зубы