Внутривенная анестезия в Киеве (Соломенский район)

Возможно, вас интересуют врачи анестезиологи в Соломенском районе
Наркоз внутривенный для проведения лечебно-диагностических манипуляций (до 30 минут) 500 грн
Внутривенная анестезия длительностью 1225 грн
Внутривенная анестезия 990 грн
Внутривенная анестезия 500 грн
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Людмила, 14 июня '17г.

Сьогодні відвідала Вашу клініку на вул. Гетьмана. Приємно вражена Вашою прфесійною роботую і турботливим обслуговуванням.

• Внутривенная анестезия длительностью от 1 225
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Світлана, 23 мая '17г.

Чудові люди! Працювала тут) прохання зателефонувати завтра після 17.30. Дякую

• Наркоз внутривенный для проведения лечебно-диагностических манипуляций (до 30 минут) 500
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Георгий, 23 мая '17г.

• Внутривенная анестезия от 990
Сеть клиник "Медбуд"
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный)
р.Соломенский
Медицинское учреждение "Многопрофильный хирургический центр" на базе "Медбуд" оказывает диагностические и лечебные действия в более чем 30 медицинских направлениях. Приоритеты клиники - соблюдение медицинских стандартов и индивидуальный подход.
Виктор, 07 сентября '16г.

Как и положено хирургу делат все быстро и точно

Сеть клиник "Медбуд"
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный)
р.Соломенский
Центр анестезиологии и интенсивной терапии в киники «Медбуд» обеспечивает свои пациентам реанимационные действия при патологических состояниях неотложного характера. Работа учреждения основывается на международных диагностических и лечебных протоколах.
Ольга, 03 сентября '16г.

Вытащил мужа с того света, когда у него произошла остановка сердца. До конца жизни благодарны этому человеку

Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Алла, 14 января '17г.

• Внутривенная анестезия 850
Киев пр-т Космонавта Комарова, 3в (в здании Института клеточной терапии)
м.Берестейская39 12 м.Шулявская52 12
Гинекологический центр "Надия" предоставляет полный спектр гинекологических услуг с человеческим и уважительным отношением к пациентам. Главная ценность гинекологической клиники Надия — здоровье и полноценность женщины в любом возрасте.
  • Внутривенная анестезия 500