Мастопексия в Киеве (Соломенский район) (открытые по вс. клиники)

Найдена 1 клиника
Адамчук Руслана
Вдячна клініці за гуманітарну допомогу у вигляді препарату тамоксифен. Така допомога дуже доречна онкохворим в важкий воєнний час. Дякую. Ви допомагаєте нам жити.
Саша Саша
Дуже хороший і уважний лікар! Все докладно пояснив, відповідав на всі питання, дав рекомендації. Я відвідую різних лікарів, з різних питань, та в різних клініках. Але настільки висококваліфікованих - дійсно одиниці. Однозначно рекомендую!
Лев
Лікар вміє працювати з пацієнтами - уважно вислухав і пояснив діагноз. Відчувається, що йому не байдужі люди, і це дуже цінна якість для лікаря. Кваліфікація висока, розмовляє спокійно, виважено, та максимально зрозуміло. Рекомендую!
Отличная клиника, рекомендую!
Киев ул. Богдановская, 7 В
м.Вокзальная14 13
Клиника Oksal.Med — это специализированный центр, предоставляющий комплексные услуги по онкохирургии, эстетической хирургии и маммологии. В центре используется современное техническое оснащение, позволяющие провести комплексную диагностику и получить достоверные результаты.
Саша Саша,

• Мастопексия (подтяжка) I категория сложности 20 000
  • Мастопексия (подтяжка) II категория сложности 40 000
  • Мастопексия (подтяжка) III категория сложности 60 000
  • Редукционная мастопексия (уменьшение объема и подтяжка) I категория сложности 60 000
  • Редукционная мастопексия (уменьшение объема и подтяжка) II категория сложности 80 000

Мастопексия в клиниках в других районах Киева

8,5
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14 Л