Блефаропластика лазером в Киеве (Соломенский район)

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги в Соломенском районе
Киев б-р Ивана Лепсе, 40а
р.Соломенский
Анна, 25 июля '17г.

Спасибо большое всему персонадлу клинике «Добрый прогноз» за внимательность, вежливость и профессионализм. Особенная благодарность хирургу Коцубанову Константину Викторовичу и химиотерапевту Кулябе Ярославу Николаевичу. У папы рак, проходим курс лечения именно в этой клинике. На данный момент послеоперационное состояние хорошее, впереди химиотерапия. Знаю, что нам помогут. Спасибо огромное клинике «Добрый прогноз»

Блефаропластика лазером в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Московская, 46/2
м.Печерская9 6 м.Кловская16 7 м.Арсенальная21 7
Жанна, 18 февраля '17г.

После лечение акне на коже остались рубцы и шрамы. Исправить ситуацию могла только лазерная шлифовка. Такую процедуру я доверила опытному пластическому хирургу Дмитрию Анатольевичу Козлову. Восхищаюсь профессионализмом этого врача. Результат превзошел все мои ожидания.

• Блефаропластика круговая 22 000
Марианна, 10 января '17г.

В моей работе очень важно хорошо выглядеть, молодо и подтянуто. Но уже не девочка, начали появляться морщинки, появилась небольшая дряблость кожи, не самые приятные проявления возраста. Решила не тянуть и сделать пластику в «Гармонии», уверена в профессионализме врачей и качестве их работы. Стала снова свежей и молодой!

• Блефаропластика лазером
Назар, 24 февраля '17г.

• Блефаропластика лазером от 29 000
Киев ул. Введенская, 4
м.Тараса Шевченко11 6 м.Контрактовая площадь11 5
Зоя, 03 января '17г.

Хочу поблагодарить клинику «Медисса» на Подоле за качественную и своевременную помощь! Очень резко заболел зуб, да так, что терпеть было невозможно. В «Медиссе» приняли быстро, врач сразу обнаружила довольно глубокую дырку и принялась за лечение. Объяснила, что привело к такой ситуации и что повреждение было там давно. Решила сменить свою стоматологию в пользу настоящего профессионала.

• Блефаропластика круговая бесплатно