Маммопластика в Киеве (Соломенский район)

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги в Соломенском районе
Редукционная маммопластика без протезировани 39850 грн
Редукционная маммопластика без протезирования 29000 грн
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Людмила, 14 июня '17г.

Сьогодні відвідала Вашу клініку на вул. Гетьмана. Приємно вражена Вашою прфесійною роботую і турботливим обслуговуванням.

• Редукционная маммопластика без протезировани 39 850
  • Пластика молочных желез 29 890
Киев б-р Ивана Лепсе, 40а
Анна, 25 июля '17г.

Спасибо большое всему персонадлу клинике «Добрый прогноз» за внимательность, вежливость и профессионализм. Особенная благодарность хирургу Коцубанову Константину Викторовичу и химиотерапевту Кулябе Ярославу Николаевичу. У папы рак, проходим курс лечения именно в этой клинике. На данный момент послеоперационное состояние хорошее, впереди химиотерапия. Знаю, что нам помогут. Спасибо огромное клинике «Добрый прогноз»

Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Георгий, 23 мая '17г.

• Редукционная маммопластика без протезирования 29 000
Киев пр-т Лобановского, 17 (6 этаж)
р.Соломенский
Медицинский центр Valikhnovski MD был основан в 1998 году хирургом Ростиславом Валихновским. За время существования центра он заслуженно приобрел репутацию медучреждения, которое соответствует всем мировым стандартам в сфере предоставления медуслуг.
Олеся, 25 июля '17г.

Зробила ліпофілінг на ура)) Дуже задоволена результатом! Раджу звертатись в клініку, з репутацією у них все добре - це найважливіше у пластичній хірургії! Мені імпонує їх позиція у ставленні до клієнтів - вони молодці)))

• Маммопластика
Киев бул. Ивана Лепсе, 65
р.Соломенский
Отделение сети клиник ISIDA, расположенное на бульваре И. Лепса, было основано в 2004 году. Имеет международное признание, подтвержденное сертификатом ISO 9001-2000. Штат медицинского центра состоит из специалистов 32 направлений, многие из которых кандидаты и доктора наук. Отделение специализируется на оказании гинекологической помощи.
Светлана, 17 июля '17г.

Ура, я наконец то нашла своего врача!!! Думаю, каждая девочка меня поймет!!! Найти своего врача – это очень важно). Для меня моим врачом стала – замечательный доктор Янюта Саар Мустафаевна в Исиде. Я сразу нашла с ней общий язык. Я могу задать ей любой вопрос, всегда ответит и успокоит. Клиника тоже супер и я еще долго буду помнить, как смеялась Саар Мустафаевна, когда я пришла на приём и принесла стандартный гинекологический набор для осмотра))))) Я потом подумала и поняла, что конечно не нужно было нести, но рефлекс после поликлиники остался))). Девочки избавляйтесь от рефлексов и привыкайте к хорошему уровню!

• Аугментационная (увеличивающая) маммопластика (без стоимости импланта) 21 000
  • Одновременная аугментационная маммопластика с мастопексией (подтяжка) 35 400