Керамические коронки на зубы в Киеве (Соломенский район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Соломенском районе
Безметалловая коронка (накладка) из диоксида циркония 4950 грн
Соня
Тепер і посміхатися не боляче. Дякую!
Ангелина
Взялись за проблему, от которой отказалось 3 клиники в городе. Тут не боятся ответственности и знают и умеют работать с тяжёлыми случаями. Цена средняя по городу, дали гарантию на свою работу. Буду рекомендовать клинику своим друзьям и знакомым
Хочу висловити щиру подяку ортодонту Анні Карпенко. Я часто хворію сама, та і на жаль мій син також. Маємо Пробили в ортодонту два роки. Тому думала, що мене вже не здивуєш нічим в медицині. А ще я прискіплива. А тут я так була приємно здивована, бо не очікувала взагалі отримати по телефону консультацію, а в результаті отримала великий об'єм інформації, план дій і розуміння ситуації. Все було чітко, професійно, детально, дохідливо. Відчувається великий досвід, багаж знань і сучасних технологій. До того ж терпляча(100 моїх запитань), чуйна. Як же добре, коли спілкуєшся з професіоналом. Тим більше, коли лікар ортодонт, ще й дитячий і ти розумієш, що від нього залежить майбутнє здоров'я та і зовнішність твоєї дитини. Сказати, що я можу її рекомендувати, це нічого не сказати. Хочеться щоб люди одразу не витрачали час та гроші та звертались до справжнього професіонала, до Анни Карпенко. Якщо в моїх друзів чи родичів будуть проблеми в ортодонтії, буду наполягати, щоб звертались до неї.
Хочу выразить благодарность Дорошенко Максиму Владимировичу - самому доброму терапевту!) Доктор внимательно слушает, умеет найти подход к пациенту и заранее оговаривает план лечения. Очень радует то, что на поставленные вопросы отвечают четко и понятно, не навязывая лишней информации. Удаление нерва и лечение каналов прошло безболезненно и в комфортной обстановке. После неудачного опыта в другой клинике я могу с уверенностью рекомендовать эту стоматологию.
Центр детской и взрослой стоматологии «Смайлик» предлагает пациентам любого возраста все виды лечения зубов, восстановление эстетической привлекательности и целостности зубного ряда. Специалисты центра владеют современными методиками и технологиями лечения зубов, используют в работе безопасные и качественные материалы.
  • Безметалловая коронка (накладка) из диоксида циркония от 4 950
Троянда
6,2
Стоматологическая клиника "Троянда" открыта в 1993 году, предлагает полный спектр лечебно-диагностических процедур в области стоматологии. Работает с пациентами любого возраста и корпоративными клиентами. В штате стоматологии врачи высшей квалификации, кандидат медицинских наук.
  • Керамическая коронка на основе металла никель, 1 ед. 2 500
  • Керамическая коронка на основе оксида циркония, 1 ед. 6 500
  • Керамическая коронка на основе металла кобальт, 1 ед. 3 000
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная38 10 м.Политехнический институт50 8 м.Шулявская47 6
Медицинский центр "Медиана" — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении широкого спектра услуг европейского уровня. Использование в работе современного оборудования позволяет быстро диагностировать патологии и назначать эффективное лечение.
Киев пр-т Лобановского (бывш. Краснозвездный), 4 Г
м.Вокзальная17 42
Многопрофильная клиника «DD clinic» занимается предоставлением качественных услуг в области стоматологии и косметологии. Среди врачей медицинского центра - кандидаты медицинских наук.
  • Керамическая коронка на оксиде циркония 4 550
4,3
Киев ул. Ереванская, 6
м.Вокзальная36 12 м.Шулявская38 11 м.Олимпийская13
Специализированная клиника «Дент Юниверсал» предоставляет полный спектр стоматологических услуг на протяжении уже больше десятка лет. Основная направленность клиники — сохранение зубов.
  • Керамическая коронка на основе оксида циркония от 6 000
  • Коронка керамическая методом прессования от 5 500
4,3
Специализированное медицинское учреждение «Киевский центр новых технологий в стоматологии» начал функционировать в 2003 году. В стоматологии с целью диагностики проводится рентген. Также предоставляются такие услуги — лечение кариеса, исправление прикуса, протезирование, имплантация, а также профилактика и гигиена полости рта.
  • Керамические коронки на зубы
3,7
Киев пр-т Лобановского, 4 В
м.Вокзальная43 14 м.Лыбедская78 17 м.Шулявская65 36
Клиника цифровой стоматологии SIY Dental является одной из передовых стоматологий Киева по качеству предоставляемого лечения. Высокий уровень профессионализма подтверждается наличием многих наград и сертификатов в области зубной имплантологии, ортопедии, протезировании, хирургии, а также терапевтической, эстетической и ортодонтической стоматологии. Данные сертификаты подтверждают профессионализм как отдельно взятого специалиста, так и всей клиники в целом.
  • Безметалловая керамическая коронка 6 500
  • Керамическая коронка из оксида циркония 6 500
3,0
Киев ул. В. Липковского (Урицкого), 18, 2-й этаж
м.Вокзальная15
  • Керамическая, циркониевая коронка (вкладка) бокового участка зубов*(л) от 4 600