Лечение гепатита В в Киеве (Соломенский район)

Возможно, вас интересуют врачи гепатологи в Соломенском районе
Лечение хронических форм гепатита, 1 курс 4500 грн
Киев ул. А. Шовкуненка, 3
м.Вокзальная19 9 м.Олимпийская45 22
Медицинское учреждение является многопрофильным. Оно объединило специалистов различных специализаций. В клинике доктора Василевича пациент имеет возможность выбрать контрактную или бесконтрактную схему лечения.
Леся, 07 января '17г.

Леся, 07 января '17г.

• Лечение хронических форм гепатита, 1 курс от 4 500
Киев ул. Лютеранская, 16
м.Площадь Независимости11 6 м.Театральная14 11
Каролина, 06 января '17г.

Обращалась в СмартМед в плановом осмотре после проблем с печенью и осталась полностью довольна. Мне не только рассказали о дальнейшем лечении и лекарствах, но и помогли составить правильную диету, чтоб функции полностью восстановились. Очень внимательные врачи, делают свою работу уверенно и профессионально!

• Лечение вирусных гепатитов В
Киев ул. Кирилловская, 107 (кафедра инфекционных заболеваний НМУ имени А.А. Богомольца, клиническая база КБ №15)
м.Дорогожичи29 4 м.Петровка34 9
Александр, 19 апреля '17г.

Прекрасный и разумный врач, толерантна и профессиональна.

• Лечение гепатита В от 300
м.Дорогожичи29 4 м.Петровка34 9