Керамические коронки на зубы в Херсоне

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи
Коронка керамическая (винир, вкладка ) безметалловая 2684 грн

Сб
Были сегодня на приеме первый раз с ребенком .Сотрудники очень вежливые,а в наше время это большая редкость!Молодцы!
Агна
Приведа ребенка на пломбы. Через 3недели пломба вдавилась в десну..еле достали! Записаламб по гарантии (с трудом,мест же у них нет!!). Обкололи ребенка обезьаливающим,выпиляли пол зуба,еще и доплатить пришлось! На другом зубе (тоже они делали),под пломбой пошло пятно черное. Попросила заделать-меня убедили в том что это просто пигментация.в конечном итоге спустя месяц-дырка на пол зуба-ОТ ПИГМЕНТА! Ну думала это нам так повезло.... так нет же! У знакомых ребенку 5 пломб поставили-спустя 2 мес выпали все! РЕБЯТА,ВЫ ЧЕГО?
24 октября '17 г.
Сергей
У меня с детства имелся дефект нижнего зубного ряда. Всегда мечтал сделать свои зубы ровными. Посоветовали Силиваненко Александра Григорьевича. Он подошел к решению проблемы профессионально. В результате мечта моей жизни сбылась. Очень благодарен доктору.
Виталий
Стоматолог от бога! На раз вылечили мой запущенный кариес и при этом сохранила зуб, когда другие врачи убеждали удалять, так как иного выхода нет. Теперь к Ларисе Алексеевне ходим всей семьей, и на лечение, и на профилатику.
7,8
Херсон Днепровский район ул. И. Кулика, 96
Стоматологический центр "Дантист" создан в 2006 году, выполняет весь комплекс стоматологических услуг от диагностики до профилактики заболеваний ротовой полости. Врачи клиники имеют высшую и первую категорию квалификации, совершенствуют свои навыки на профильных курсах, конференциях, семинарах.
  • Коронка керамическая (винир, вкладка ) безметалловая 2 684
  • Коронка керамическая безметалловая на основе оксид-циркония 3 172
  • Коронка керамическая прессованная на каркас из оксид-циркония
  • Коронка керамическая безметалловая на основе оксид-циркония на имплантате 3 969
7,3
Херсон Суворовский район ул. Потемкинская, 100
Стоматологическая клиника "ДОК" специализируется на всесторонней медицинской помощи в терапии зубного ряда. Врачи центра совершенствуют свои навыки на различных конференциях, семинарах и курсах.
  • Керамические коронки на зубы