Иссечение эпителиального копчикового хода в Киеве (Соломенский район)

Возможно, вас интересуют врачи проктологи в Соломенском районе
Иссечение кисты копчика (эпителиального копчикового хода, пилонидального синуса, дермоидной кисты копчика) 4540 грн
Вскрытие копчиковой кисты с нагноением 2400 грн
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Людмила, 14 июня '17г.

Сьогодні відвідала Вашу клініку на вул. Гетьмана. Приємно вражена Вашою прфесійною роботую і турботливим обслуговуванням.

• Иссечение кисты копчика (эпителиального копчикового хода, пилонидального синуса, дермоидной кисты копчика) 4 540
  • Вскрытие и дренирование абсцесса эпителиального копчикового хода 3 360
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а