Бужирование анального отверстия в Киеве (Соломенский район)

Возможно, вас интересуют врачи проктологи в Соломенском районе
Киев б-р Ивана Лепсе, 40а
р.Соломенский
Анна, 25 июля '17г.

Спасибо большое всему персонадлу клинике «Добрый прогноз» за внимательность, вежливость и профессионализм. Особенная благодарность хирургу Коцубанову Константину Викторовичу и химиотерапевту Кулябе Ярославу Николаевичу. У папы рак, проходим курс лечения именно в этой клинике. На данный момент послеоперационное состояние хорошее, впереди химиотерапия. Знаю, что нам помогут. Спасибо огромное клинике «Добрый прогноз»

Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Людмила, 13 сентября '16г.

Хорошее лекарство мне Татьяна Владимировна выписала – такое облечение в первые дни лечения.