Лечение корневых каналов зуба в Киеве (метро Славутич)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Славутич
Мех.- ант. обработка корневого канала 200 грн
Механическая и медикаментозная обработка 1-го канала 445 грн
Инструментальная обработка зуба с 1 корневым каналом 630 грн
Ревизия корневых каналов для принятия решения по микроскопу, категория сложности 1850 грн
Инструментальная обработка 1-го корневого канала (ручными файлами) у детей 100 грн
Самара Галеб - Доктор с большой буквы, настоящий профессионал своего дела и замечательный человек! Хочу от всей души выразить свою благодарность за его золотые руки, максимальную чуткость и внимательность к малейшим мелочам! Я панически боюсь стоматологов. Каждый поход к врачу, до того, как побывала у Галеба сопровождался страхом и паникой. К нему попала, когда была ужасная боль и оттягивать этот визит было некуда.. Я была в восторге от того, что визит к стоматологу может приносить и приятные воспоминания)) На следующей визит шла со спокойствием и уверенностью в том, что я в надёжных руках и всё будет максимально качественно и профессионально! Галеб мастер своего дела!Работает четко, уверенно, добиваясь отличного результата! Проблема с выбором стоматолога решена! Теперь только к Галебу, рекомендую!!)
Алефтина
Хотелось не просто подровнять зубки, а именно прекрасную улыбку. Обратилась сюда и о чудо! Прекрасные специалисты, всё чудесно сделали, теперь сияю!
Профессиональный подход к каждому клиенту ! Спасибо все очень доступно !
Артём
Хорошая клиника рекомендую !!!!
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (оф. 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
  • Мех.- ант. обработка корневого канала 200
  • Депульпирование канала от 100
  • Лекарство в 1 канал (Крезофен-дент) 150
ADONIS
Киев Осокорки наб. Днепровская, 26 Г
м.Осокорки1 1 м.Славутич15 5
Стоматология «Адонис» — филиал сети медицинских центров, специализируется на проведении всестороннего лечения зубов и восстановлении жевательных функций. В клинике работают стоматологи высокой квалификации.
  • Инструментальная обработка зуба с 1 корневым каналом 630
  • Инструментальная обработка зуба с 2 корневыми каналами 840
  • Инструментальная обработка зуба с 3 корневыми каналами 1 140
  • Инструментальная обработка зуба с 4 корневыми каналами 1 400
  • Лечение под микроскопом одного канала зуба (мех. И мед. Обработка корневого канала) 1 650
Сеть "Стоматологическая Династия"
Киев Позняки ул. Княжий Затон, 16 Д
м.Осокорки11 3 м.Славутич21 4 м.Позняки23 4
Специализированный медицинский центр "Стоматологическая Династия" обеспечивает качественную стоматологическую помощь пациентам с 2010 года. Врачи клиники проходили стажировку за границей.
  • Механическая и медикаментозная обработка 1-го канала 445
Киев Позняки ул. Днепровская набережная, 19
м.Осокорки18 4 м.Славутич27 5 м.Позняки31 5
Специализированный центр стоматологии «Клиника доктора Захаренко»— эффективная стоматология по доступной цене. В работе применяется только современное оборудование — микроскоп Leica M320, который был разработан специально для использования в стоматологии. Клиника работает с импланталогической системой компании Strаumann. С целью диагностики применяется томограф Gendex.
  • Лечение корневых каналов зуба
Киев ул. Анны Ахматовой, 22
м.Славутич10 м.Осокорки15 м.Позняки15
  • Инструментальная обработка 1-го корневого канала (ручными файлами) у детей от 100
  • Лечение 1-го корневого канала кальцийсодержащими пастами у детей от 150
  • Распломбировка 1-го корневого канала от 350
  • Ультразвуковая обработка 1-го корневого канала от 100
3,7
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 7
м.Осокорки м.Позняки м.Славутич
Стоматологическая клиника DentArt на Елизаветы Чавдар — это современный центр по предоставлению высококвалифицированных услуг по диагностике, лечению патологий зубов и десен.