Чистка зубов от зубного камня в Киеве (метро Славутич)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Славутич
Зняття зубного каменю та пігментованого нальоту на зубах однієї щелепи за допомогою ультразвуку на одній щелепі 900 грн
Гигиеническая чистка (1 зуб) 22 грн
Удаление твердых зубных отложений ультразвуком (1 зуб) 110 грн
Профессиональная гигиена полости рта 1 уровень с микроскопом: снятие твердого налета ультразвук + снятие мягкого налета AirFlow + полировка зубов + рекомендации по уходу и профилактике 2150 грн
Снятие зубных отложений (ультразвуковый скейлинг, полирование пастой и щеткой) 800 грн
Самара Галеб - Доктор с большой буквы, настоящий профессионал своего дела и замечательный человек! Хочу от всей души выразить свою благодарность за его золотые руки, максимальную чуткость и внимательность к малейшим мелочам! Я панически боюсь стоматологов. Каждый поход к врачу, до того, как побывала у Галеба сопровождался страхом и паникой. К нему попала, когда была ужасная боль и оттягивать этот визит было некуда.. Я была в восторге от того, что визит к стоматологу может приносить и приятные воспоминания)) На следующей визит шла со спокойствием и уверенностью в том, что я в надёжных руках и всё будет максимально качественно и профессионально! Галеб мастер своего дела!Работает четко, уверенно, добиваясь отличного результата! Проблема с выбором стоматолога решена! Теперь только к Галебу, рекомендую!!)
Алефтина
Хотелось не просто подровнять зубки, а именно прекрасную улыбку. Обратилась сюда и о чудо! Прекрасные специалисты, всё чудесно сделали, теперь сияю!
Таисия
В клинике Адонис была впервые ,приятно удивлена сервисом !!!Сотрудники на ресепшен очень приятные внимательные ,учитывая поток людей ,временные неудобства из-за ремонта просто супер !!! Девушка предложила провести до кабинета на верхнем этаже ,хотя я могла пройти сама ,зная номер кабинета .Сотрудницы ресепшен на верхнем этаже тоже улыбаются приветливо ,готовы помочь ) Доктор отоларинголог Кушнир Антон Семёнович ,внимательный ,профессиональный доктор ,спокойно все расспросил ,объяснил ,успокоил . При входе в лабораторию ,где сотрудница подвержена ежеминутному риску заражения приветлива ,вежлива ,внимательна . Лаборантам тоже спасибо ,приветливо,вежливо ,профессионально все сделали.Тест ПУР на COVID должен был быть готов за 2 дня ,результат пришёл мене чем за сутки . Сама буду обращаться и всем рекомендую .Спасибо всем медикам за Ваш труд !!!
Нина
Елена Сергеевна - человек с огромным сердцем и терпением. Таких пациентов как я, терпеть сложно. Оковывающий страх заставляет задавать миллион вопросов. Врач все стойко выдержал и выполнил свою работу. Вы действительно золотой человек! Спасибо!
6,2
Киев ул. Днепровская набережная, 26 Г
м.Осокорки7 5 м.Славутич10 2
Специализированный медицинский центр «Кидс Дентал» — это современная клиника детской стоматологии. При лечебных манипуляциях активно используются игровые элементы, что успокаивает ребёнка.
  • Зняття зубного каменю та пігментованого нальоту на зубах однієї щелепи за допомогою ультразвуку на одній щелепі 900
  • Ручне видалення мінералізованих зубних відкладень на одній щелепі 700
ADONIS
Киев Осокорки наб. Днепровская, 26 Г
м.Осокорки1 1 м.Славутич15 5
Стоматология «Адонис» — филиал сети медицинских центров, специализируется на проведении всестороннего лечения зубов и восстановлении жевательных функций. В клинике работают стоматологи высокой квалификации.
  • Удаление твердых зубных отложений ультразвуком (1 зуб) 110
  • Удаление твердых зубных отложений ультразвуком (1 челюсть) 350
  • Удаление твердых зубных отложений ультразвуком (1 челюсть, тяжелый ГИ) 550
  • Удаление твердых зубных отложений Air Flow (1 челюсть) 400
Сеть "Стоматологическая Династия"
Киев Позняки ул. Княжий Затон, 16 Д
м.Осокорки11 3 м.Славутич21 4 м.Позняки23 4
Специализированный медицинский центр "Стоматологическая Династия" обеспечивает качественную стоматологическую помощь пациентам с 2010 года. Врачи клиники проходили стажировку за границей.
  • Гигиеническая чистка (1 зуб) 22
Киев Позняки ул. Днепровская набережная, 19
м.Осокорки18 4 м.Славутич27 5 м.Позняки31 5
Специализированный центр стоматологии «Клиника доктора Захаренко»— эффективная стоматология по доступной цене. В работе применяется только современное оборудование — микроскоп Leica M320, который был разработан специально для использования в стоматологии. Клиника работает с импланталогической системой компании Strаumann. С целью диагностики применяется томограф Gendex.
  • Чистка зубов от зубного камня
Киев ул. Анны Ахматовой, 22
м.Славутич10 м.Осокорки15 м.Позняки15
  • Снятие зубных отложений (ультразвуковый скейлинг, полирование пастой и щеткой) от 800
3,7
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 7
м.Осокорки м.Позняки м.Славутич
Стоматологическая клиника DentArt на Елизаветы Чавдар — это современный центр по предоставлению высококвалифицированных услуг по диагностике, лечению патологий зубов и десен.