Уретроскопия в Киеве (Шевченковский район) (открытые по сб. клиники)

Владимир Чикомасов
Были вместе с беременной супругой в клинике «Добротут» на Правом берегу. Делали там только УЗИ плода, но мне очень понравилась сама клиника и медицинский персонал. Сразу чувствуется, что здесь работают настоящие профессионалы, которые успешно могут решить твои любые проблемы со здоровьем. Решили с женой, что перейдём на ведение беременности именно сюда. Тем более, что отзывы о гинекологе хорошие. Владимир Чикомасов
Алина
От всей души хочу поблагодарить за проведенную операцию талантливого врача травматолога-ортопеда Александра Андреевича. Спасибо вам за ваш труд, что вы поставили на ноги мою свекровь. Дали ей полноценно чувствовать себя человеком. Она 9 лет не решалась на операцию, вы сделали чудо. Дай вам бог здоровья крепкого. Спасибо вам большое ещё раз.
Анастасия
Когда стало трудно дышать, обратилась к Оксане Валерьевне в клинику Вива. После обследования доктор диагностировала у меня полип в носу. Подробно рассказала, какие варианты лечения существуют. Назначила лекарственные препараты, промывание носа солевым раствором.
Ангелина
Светлана Васильевна Годуванова отличный врач-педиатр с многолетним опытом работы. Неоднократно приезжала на вызов к нашим детям. Внимательная, вежливая, доброжелательная, быстро находит общий язык с детьми. Я как мама очень довольна осмотром и результатом лечения. Всем советую.
Допомога Плюс
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52
м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Филиал клиники «Допомога Плюс» на Нивках предоставляет полный комплекс медицинских услуг, начиная от консультации и завершая хирургическим вмешательством, по таким направлениям, как урология, проктология, гинекология, ортопедия, маммология, пластическая хирургия.
  • Уретероскопія 1 кат. складності 15 500
  • Уретероскопія 2 кат. складності 18 800