Бета2 микроглобулин в Киеве (Шевченковский район)

Бета2 микроглобулин «Семейная Поликлиника, медицинский центр» 170 грн
Професіонал високого рівня! Лікар, яка любить свою роботу, співчуває пацієнтам - така рідкість у наш час. Вперше від неї дізналась, наскільки важливо робити УЗД шлунку, хоча до цього обстежувалась у багатьох клініках - наче й непогані спеціалісти траплялись, але не знали або полінувались робити це обстеження, а проблема була саме там
Прекрасный, внимательный специалист. Каждый год прохожу у нее УЗИ.
Уже несколько лет наблюдаюсь у Сергея Юрьевича. Именно он вызвал у меня наибольшее доверие среди врачей, к которым мне приходилось обращаться. Все эти годы я держусь молодцом, благодаря его опыту, профессионализму, прекрасному отношению к пациентам. Большое спасибо!
Дмитрий
Проходил обследование у Сергея Юрьевича. Все предельно подробно объяснил и дал советы. Однозначно буду всем рекомендовать!
Киев Лукьяновка ул. Мельникова, 18 А
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
Многопрофильный медицинский центр "Сімейна Поліклініка" выполняет амбулаторно-поликлинический прием, диагностику заболеваний. Основные направления работы центра: гинекология, кардиология, маммология, онкология, аллергология, дерматология, эндокринология, терапия. В штате медцентра опытные высококвалифицированные врачи.
  • Бета2 микроглобулин 170
Киев Центр ул. Жилянская, 69/71
м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля «Сердце и сосуды» представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое оказывает диагностические услуги в центре Киева.
Работает с
Пн: 08:30-15:30 Вт: 08:30-15:30 Ср: 08:30-18:00 Чт: 08:30-15:30 Пт: 08:30-15:30 Сб: 10:00-15:00