Определение антител к тиреоглобулину в Киеве (Шевченковский район)

Определение антител к тиреоглобулину «Допомога Плюс, клиника на Нивках» 165 грн
Дмитро
Також багато не писатиму) Просто подумайте, я витрачаю свій час, щоб подякувать лишній раз команді Мольфи) Масаж та психотерапію можу рекомендувати з власного досвіду) Дуже по домашньому, без їдкого запаху лікарень, та з плюшками до чаю)
Алина
От всей души хочу поблагодарить за проведенную операцию талантливого врача травматолога-ортопеда Александра Андреевича. Спасибо вам за ваш труд, что вы поставили на ноги мою свекровь. Дали ей полноценно чувствовать себя человеком. Она 9 лет не решалась на операцию, вы сделали чудо. Дай вам бог здоровья крепкого. Спасибо вам большое ещё раз.
Имею не очень приятный диагноз, поэтому УЗИ молочных желез делаю регулярно. Обращаюсь последнее время к Виктории Васильевне. Как диагност она высококлассный специалист. Очень хорошо проводит обследование, все подробно объясняет и дает заключение. Приятный человек.
Лариса Васильевна
Обратилась к доктору за помощью во время обострения хронического заболевания. На консультации врач меня внимательно выслушал, посмотрел все назначения лекарственных препаратов, собрал подробный анамнез и предложил схему режима и питания. Диету составил мне отличную, я не голодала, но и мой желудок был в порядке, не перегружен.
Допомога Плюс
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52
м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Филиал клиники «Допомога Плюс» на Нивках предоставляет полный комплекс медицинских услуг, начиная от консультации и завершая хирургическим вмешательством, по таким направлениям, как урология, проктология, гинекология, ортопедия, маммология, пластическая хирургия.
  • Определение антител к тиреоглобулину 165
Киев ул. Бульварно-Кудрявская, 34 Г
м.Университет17 6 м.Вокзальная19 9
Медицинский центр «Мольфа» оказывает высококачественную медицинскую помощь по следующим направлениям: урология, терапия, психотерапия, диетология, косметология и другие. Врачи, которые работают в центре, в совершенстве владеют новейшими методиками лечения различных заболеваний.
  • Определение антител к тиреоглобулину 160
Качественные услуги по диагностированию и лечению патологий эндокринной системы предоставляет "Модерный диабетический центр". Медицинскую помощь медучреждение оказывает пациентам детской и взрослой возрастной категории.
  • Определение антител к тиреоглобулину 275
Киев Лукьяновка ул. Мельникова, 18 А
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
Многопрофильный медицинский центр "Сімейна Поліклініка" выполняет амбулаторно-поликлинический прием, диагностику заболеваний. Основные направления работы центра: гинекология, кардиология, маммология, онкология, аллергология, дерматология, эндокринология, терапия. В штате медцентра опытные высококвалифицированные врачи.
  • Определение антител к тиреоглобулину 125