Страница 2. Диагностика гепатита В в Киеве (метро Позняки)

Антитела (IgM + IgG) к HB core-антигену вируса гепатита В (АT (IgM + IgG) HBc) 170 грн
Тест на гепатит В 100 грн
Виявлення HBsAg вірусу гепатиту В (в сироватці крові) 280 грн
Комплекс Скринінг гепатиту В: HBsAg, антитіла сумарні до корового антигену, виявлення вірусу методом ПЛР, 3 р.д. 1197 грн
Вірус гепатиту В (HBV), HBcorAg, антитіла lgG (с2402) (2 робочих дні) 440 грн
Спасибо огромное Наталье Богдановне! При осложнениях по эндокринологии помогла выносить нашу малышку:) отзывчивая, добрая и специалист отличный!
Сергей
Ходил к этому врачу еще зимой, но отзыв решил написать только сейчас. На первом втором приеме все было хорошо, сказал диагноз почти сразу, после анализов рассказал о причинах болезни и назначил чем лечиться (действително помогало). На последнем приеме прописал мне мази таблетки (в принципе как и до этого) И уколы. Пройти курс уколов стояло что-то в районе двух тысяч гривен. Я читаю о всем что мне прописывают и внимательно изучаю все о препаратах. Уколы которые он мне прописал были из "гомеопатической группы" в составе которых было 2.2мл воды из 2.2 возможных, а по отзывам в интернете ними лечат да почти все, начиная от переломов заканчивая плохим самочувствием собак и кошек. Хорошо что мне хватило мозгов почитать и разобраться, а не сломя голову бежать в аптеку за лекарствами, иначе бы я просто месяц колол бы себе в ягодицы воду с надеждой, что вот сейчас то станет лучше. Просто отпратительно, я пришел в платную клинику в надежде, что мне помогут и вылечат как можно скорее, но по-ходу все что его волновало, чтобы я пришел и оплатил следующий сеанс. С таким же успехом он мог меня отправить молиться.

Ответ клиники:

Пане Сергію, добрий день!

На Ваш відгук повідомляємо наступне: згідно наявної медичної документації Ви консультовані лікарем –дерматологом. Вам надана інформація про характер захворювання, особливості його перебігу та лікування, про необхідність дотримання визначеного лікарем режиму в процесі лікування.

Вам призначені лікарські засоби для лікування основного захворювання, в тому числі біорегуляційні препарати такі як– розчин Траумель С, який за рахунок компонентів, що входять до складу препарату, справляє протизапальну, аналгетичну, протиексудативну, імунокоригувальну дію та розчин Мукоза композитум - препарат регенеруючої, імуномодулюючої, протизапальної, дезінтоксикаційної, муколітичної та секретомоторної дії, який оптимізує процес регенерації всіх слизових оболонок організму. Це біологічний лікарський засіб, до складу якого входять речовини рослинного, мінерального та тваринного походження. Їх дія базується на активації захисних сил організму і нормалізації його функцій.

В період з березня 2019 року по теперішній час Ви за медичною допомогою та повторною консультацією лікаря-дерматолога не звертались. В послідуючому, під час консультацій у лікаря, прохання задавати уточнюючі питання стосовно призначеного лікування.

Попала к Андрею Николаевичу случайно и осталась более чем довольна приемом. Очень грамотный, внимательный и доброжелательный специалист. Все результаты прокомментировал и дал свои рекомендации.
Ярослава
Мои родители страдают заболеваниями сердца. Большая вероятность того, что и у меня есть расположенность к этому. В целях профилактике обратилась к кардиологу. Крушинская Нина Анатольевна наддала мне ряд рекомендаций по профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы. Реклмендую.
Киев Позняки ул. Драгоманова, 31в
м.Позняки13 4 м.Харьковская20 4
Многопрофильный медицинский центр "Здоровая жизнь" специализируется на семейной медицине, гинекологии, дерматологии и педиатрии. Штат сотрудников центра составляют опытные доктора, в том числе врачи высшей категории. Пациентам предоставляются услуги следующих видов: консультации врачей; ультразвуковая диагностика; установка внутриматочной спирали; гирудотерапия; лечение патологий шейки матки; лабораторные анализы.
  • Вирус гепатита В (HBV), ПЦР качественный. 295
  • Вирус гепатита В (HBV), ПЦР кол.,Real-Time 615
Киев ул. Бориса Гмыри 5А
м.Позняки4 м.Осокорки7
  • Антитела (IgM + IgG) к HB core-антигену вируса гепатита В (АT (IgM + IgG) HBc) 170
  • Антиген-е вируса гепатита В (HBeAg) 185
МедЛаб, мережа лабораторій
Киев ул. Драгоманова, 2-б
м.Позняки18 5 м.Харьковская36 9
  • Пакет №935 «Експрес-тест розширений (4 інфекції)»: Гепатит В HbsAg (поверхневий антиген); Гепатит C (HCV антитіла); ВІЛ- тест; Сифіліс 750
  • Пакет №936 «Експрес-тест на гепатити»: Гепатит В HbsAg (поверхневий антиген); Гепатит C (HCV антитіла) 380
  • Вірус гепатиту В (HВV), HbsAg (поверхневий антиген), якісне визначення 350
  • Антиген-е вируса гепатита В (HBeAg) 185
8,3
Киев Березняки ул. Березняковская, 30 Б
м.Левобережная42 11 м.Позняки61 12
На ул. Березняковской, 30Б работает центр неотложной помощи, организованный по принципу американских клиник. В отделении принимают пациентов с острыми состояниями, нуждающихся в экстренной медицинской помощи, контроле и поддержании жизненных показателей.
  • Гепатит В антитіла IgG (анти-HbsAg) (кількісне визначення) (2р.д) (3003) 340
  • Гепатит В HbeAg (2р.д) (3004) 350
  • Гепатит В (антитіла до HbeAg IgG) (2р.д) (3005) 360
  • Гепатит В антитіла IgM до HbcAg (2р.д) (3006) 310
  • Гепатит В антитіла IgG до HbcAg (2р.д) (3007) 180
Киев Позняки ул. Елизаветы Чавдар, 8
м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Добродий — клиника для всей семьи, которая предоставляет услуги высококвалифицированных врачей различных специальностей, лабораторное и инструментальное обследование. Доступна услуга вызова врача на дом, оформление справок. Для вакцинации используются вакцины лидеров мирового рынка вакцин Glaxo Smith Kline (GSK), Sanofi-Aventis.
  • Тест на гепатит В 100
  • 32.Сумарні антитіла до НвеАg вірусу гепатиту В (Anti НвеАg) 305
6,9
Киев Позняки ул. Михаила Гришка 1
м.Позняки7 3 м.Осокорки14 6
Оксфорд медикал (Oxford Medical) — это медицинский центр в Киеве на Гришка. Лечебно-диагностический центр относится к международной сети клиник. Ключевая его особенность — предоставление комплексных услуг по инструментальной диагностике организма с использованием современного технического оснащения. Многопрофильный центр имеет собственную лабораторию, в которой можно сдать расширенный пакет анализов.
  • Гепатит В антитіла IgG (анти-HbsAg) (кількісне визначення) (2р.д) (3003) 340
  • Гепатит В HbeAg (2р.д) (3004) 350
  • Гепатит В (антитіла до HbeAg IgG) (2р.д) (3005) 360
  • Гепатит В антитіла IgM до HbcAg (2р.д) (3006) 310
  • Гепатит В антитіла IgG до HbcAg (2р.д) (3007) 180
Киев ул. Б.Гмыри,6
м.Осокорки13 5 м.Позняки13 3
Мы работаем более 8-тми лет, команда профессионалов наших врачей оказала квалифицированную помощь более 50 000 тыс. довольных пациентов. Особое внимание уделяется уровню клиентского сервиса, наши сотрудники медицинского сервиса находят индивидуальный подход к каждому пациенту, пытаясь оперативно помочь в записи на прием, подобрать нужного врача, порекомендовать специалиста.
  • Антитіла IgG до вірусу гепатиту В (Anti-HBsАg, кількісне визначення) 305
  • Антитіла IgM до вірусу гепатиту В (Anti-HBсor IgM) 275